для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Дрожите враги! ЕСМ наступает! Официальное заявление №2.


Дрожите враги! ЕСМ наступает! Официальное заявление №2.
В связи с тем, что злобными фашистами был подло оккупирован мир, ЕСМ снимает с себя всякую отвественность за поведение своих членов в общественных местах! Отныне, мы, как последняя сила Добра и Справедливости утверждаем - мы бескомпромисно будем боротся до конца финансирования! И мы не отступим!
 
Ближайшие акции ЕСМ пройдут в следующих местах:
 
Будет снесена посредством динамита  т.н. "Статуя Свободы" (баба с факелом) - символ оккупации Исконно Руской земли Аляски, а на ее место будет водружена Родина - мать с мечом (саму скульптуру надо забрать у хохлов в Киеве - не достойны они!)
 
Силами отдельного диверсионного отряда ЕСМ в Брюсселе будет отпилено письку писающему мальчику - а нех.й сцать, НАТОвские фашисты!
 
Отдельными горными подразделениями ЕСМ будет произведен рейд по маршруту Куршевель - Мерибель - Шамони, и там осквернены все месные кабаки. Русская справедливость всегда торжествует! (Прим. - Вопрос  окончательно согласовать с Прохоровым, на предмет финансирования!)
 
На самой высокой точке  Рио-де-Жанейро будет уничтожена каменная статуя бразильской сектантской церкви в виде мужика с раскинутыми руками. На ее место будет водружена Православная Матрешка.
 
Кроме всего прочего, дабы не утратить Великий Дух Евразийской Империи, ЕСМ предлагает вознести в городе-герое Москве следующие памятники-символы:
 
"Царь-бутылка" которая будет обширна объемом, аки Земля Российская, высока ростом аки Путин в телевизоре и направлена вверх дабы, сука, и в космосе враги трепетали. На бутылке большими буквами написать: "пшли нах. эстонцы! сосать х.й пиндосы! ну и по выбору - либо хохлы п.дарасы, либу грызуны далба.бы." Царь-бутылку поставить на место могилы неизвестного солдата, которого тихо без шума и пыли перенести куда-то дальше, потому как до "Царь-бутылки" туристов привалит больше! Это бизнес - ничего личного! Потом около той царь бутылки можно будет днями лежать и хлебать, благо - объемы немерянные! А окромя того, хлебнув, можно будет всяко гордиться Великой страной и посылать нах. всех, кто не понимает загадочную Русскую Душу. То есть просто всех.
 
Восхлебав из "Царь-Бутылки" можно будет пройти до "Царь-кильки в царь-томате" - символ истинно братской могилы, Ж/б.
 
И, на место Спасской башни кремля, которая уже давно не несет никакой идеологической нагрузки можно будет поставить железобетонный Царь-Х.Й, вертикально направленый в небо, как символ вечных устремлений евразийского тела и духа и сакральное место паломничества истинных Евразийцев (известно, что истинного Евразийца хотя бы раз в жизни но посылают именнно в это место).
 

 

.
Канаріс [20.10.2007] | Просмотров: 22075

2 3 4 5
 Рейтинг: 35.1/11

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook