для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Пресс-релиз экстренного совещания СНБО…


Пресс-релиз экстренного совещания  СНБО…
          Прошло почти два года пребывания у власти президента Януковича и его команды. «Покращення» уже коснулось каждого гражданина Украины. Таких темпов  роста экономики и благосостояния граждане Украины никогда не видели  за двадцать лет независимости. Впервые на международной арене наша страна не выглядит «мальчиком для битья». Коррупции объявлена война, приняты соответствующие законы и введен  реестр коррупционеров. Сегодня, кстати,  мы приняли решение, что тем коррупционерам, кто добровольно внесет себя в этот  реестр, будет оставлено 10 – 15% от незаконно полученных сумм денежных знаков и они, возможно даже,  будут освобождены от уголовной ответственности.
     Партия регионов затратила много моральных и психических сил на пути проведения реформирования нашего общества.  Где-то из-за нехватки времени, где-то из-за недостатка квалифицированных специалистов  реформы проводились недостаточно быстро и без соответствующих  разъяснений. Кроме того, к сожалению,  и в нашей партии не все и не всегда «дружат с головой». В итоге мы имеем существенное, выходящее за рамки разумного, падение рейтингов Президента и партии.
      Оппозиция, вместо того, чтобы помочь нам на непростом пути реформирования, решила заниматься очернительством и «сплевыванием» каждого нашего шага. В какой-то мере, используя наши временные трудности и задействовав  нечистоплотные СМИ и Интернет-ресурсы, им удалось внести сумятицу в умы граждан внутри страны и существенно испортить имидж Украины на международной арене.
     CНБО на сегодняшнем заседании единогласно пришло к выводу, что в такой ситуации любые выборы просто нецелесообразны. Поскольку Президенту удалось выстроить прочную вертикаль власти, мы считаем разумным назначение депутатов в ВР по всем мажоритарным округам и партийным спискам указом президента. Это вынужденная мера касается и партий, которые называют себя оппозиционными.  Конституционный суд завтра подтвердит, что такой шаг является демократическим и не противоречит нашей Конституции.
         Представителям власти на местах необходимо в кратчайшие сроки, буквально в каждой семье, провести соответствующую разъяснительную работу. По результатам, в присутствии сотрудников «Сокола», «Беркута» или другого уполномоченного лица, всем, кто достиг 16 летнего возраста, необходимо предложить ответить на три вопроса:
• понятны ли вам реформы? Рекомендуемые ответы «да» и «очень понятны»;
• как вы считаете,  какую оценку заслуживают реформы, а именно,    «хорошо» или «очень хорошо»?;
• почувствовали ли вы «покращення» и когда?  Рекомендуемые ответы: «да, еще в 2010 году»;  «да,  в 2011 году».
         Такие меры не дадут  экстремистам от оппозиции разжечь противостояние в обществе и «выбьют оружие» из рук наших недругов в Европе и США. Для тех представителей оппозиции, кто будет препятствовать проведению предложенных мероприятий, разумно предложить оформить, в добровольном порядке,  длительные, с видом на жительство, туристические туры  в любую страну мира.  
          Что касается взаимоотношений с ЕС и США, МИД Украины обязан продумать и предложить, соответствующие духу ООН, санкции против тех граждан и организаций, которые допускали необоснованную и недружественную критику  реформ в Украине.
 
patient
 
29.02.2012 г, Киев, СНБО
© Sumerky [31.01.2012] | Просмотров: 3393
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.4/44

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook