для старых юзеров
помнить
uk [ru]

... или наоборот...


... или наоборот...
В одном фильме, комедии - это важно, - был такой эпизод. Хозяин биолаборатории показывает ее своему гостю - биологу. Останавливаются они возле клетки с крысой. И хозяин говорит своему коллеге: “Вот этой крысе мы вживили электрод в центр удовольствия мозга. При нажатии на вот этот рычажок центр раздражается и крыса испытывает оргазм. Она уже три дня непрерывно нажимает на этот рычаг - не ест, не пьет, не спит - только нажимает на рычаг, как сумасшедшая. Ты не знаешь зачем она это делает?”
 
Такой вот агонизирующий онанизм... или наоборот...
 
Ну так то, напоминаю кино - комедия, если кто забыл, - а нас по жизни янузапко - онанизирующий агонист... или наоборот... Похоже они не народу рассказывают о своих “достижениях”, а себе любимым. Они испытывают ни с чем не сравнимое удовольствие, возвышая себя до уровня Гэндальфа мировой политики и экономики. Ибо все у нас происходит как надо, словно по мановению волшебной палочки или по щучьему велению, кому как нравится.
 
Ведь так решить все проблемы 46 миллионов жителей огромной страны в центре Европы, так быстро и просто, как они,  никто не смог. А у них получилось! И инфляция на коротком поводке. И МВФ к нам не едет - потому что боицца - потому как уважает - а раз уважает, стало быть есть за что, а раз есть за что - мы есмь гений. И благосостояние наше растет. И реформы реформируются. И к 2012 мы готовы. И...
 
Список бесконечен.
 
Для полного счастью осталось объединить таможню и налоговую в Корпус мытарей царствующего дома. А главой корпуса ввиду исключительной важности его для реформ и повышения благосостояния (тут, скромно потупив очи, молчим о собственнике оного) назначить высочайшим указом себя любимого. И все...
 
А хто не с того конца в биноклю глядить - тому в рыло.  Благо рехворма правоосудительной системы прошла на ять. Остался последний штрих - переименовывание милиции в царскую охранку. Нет-нет-нет. Именно не в переносном, а в прямом смысле, так как я сказал - в царскую охранку. Ибо охраняет она исключительно царя и его семейку.
 
А кто за кордоном сидить, всякие там ООНы, Фридома Хаусы, ЕЭСы, так они ничо не понимають: у нас ить свой особый путь, никому другому не понять нашу мятежную, украинскоую душу. А значить они либо не те индексы раХУЮть, либо ахенты мирового имреилисьма, либо шпиёны.
 
Я помню как в 2005 один сотрудник избирательного штаба ПР после проигранных выборов мне пел, с придыханием, блестя глазами и возбужденно жестикулируя: “Да ты чё? Какой проигрыш? Против нас работало три иностранные разведки: России, западная и сионистов (именно так было сказано - авт.)! Кто выиграет при таком раскладе? В такой обстановке набрать почти половину - это победа. Полная и неоспоримая!”.
 
Кто-то теперь сомневается при злопамятстве царя и его желании все делать чужими руками в проплаченности отдельных ап-пазиционных деятелей? Я - нет. Ап-пазиционных потому, что по команде “ап” всегда принимают нужную “пазицию”. Тягныбок делает стойку на сионистов, Яценюк - на запад, а Симоненко - на россиян.
 
И во всем этом хитросплетении политико-экономических, нет, не реформ - интриг, они себе так бесконечно ндравяцца - ведь они так ловко пропетляли между каплями дождя и даже не замочились. Ну... может самую малость. Поэтому все эти публячные выступления Януковича, Азарова, Тигипка и других спикеров власти, они для них, а не для нас. Эти выступления выполняют роль рычажка, нажатие которого ведет к оргазму сейчас... и к смерти от истощения потом.
 
Но это потом... А сейчас несут они свою брехню с таким самоупоением, ну точь-в-точь как та самая крыса в клетке. Вот такая вот власть агонизирующих онанистов...  или наоборот... онанизирующих агонистов.
 
Это уж кому как нравится.
© Дядько бородатий [23.01.2012] | Просмотров: 4482

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.8/32

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook