для старых юзеров
помнить
uk [ru]

El pueblo unido jamás será vencido!


El pueblo unido jamás será vencido!
Крайне редко что-то пишу ибо на ДД полно уважаемых авторов, шо пишут значно краще. Так шо заранее прошу извинить уважаемых врачей, санитаров и просто психов за такую наглость с моей стороны. Не удержался вот по какой причине. В коментариях так или иначе проскальзывает тема предстоящих выборов и связанных с ними массовых фальсификаций, которые обязательно будут и известный вопрос "Шо же делать?" так и висит как рыба об лед.
 
Не обладая опытом политтехнолога или полит. аналитика осмелюсь высказать свое неустойчивое мнение щодо опозиции.
 
В левом углу ринга в сине-белых трусах в окружении ОМОНа, работников прокуратуры и СБУ у нас будет, понятное дело, Партия Регионов с якобы отдельным от них Тибипкой, который нехира совсем не отдельный. Где-то посередине ринга в районе рефери будут метаться комунисты с Лениным, социалисты с Морозом и Литвин со своим никому не нужным "балансом". А вот в противоположном углу ринга -, мама дорогая, –цельная толпа громких слов и аббревиатур - ФЗ, НУ, НС, НРУ, ПРП, Батькивщина, Удар, Гриценко, Свобода и тп.
 
Не надо быть Лобачевским, шобы понять - чем больше опозиционных партий - тем меньше наберет каждая из них. Что будем иметь в результате? Будем иметь еще более слплоченный вокруг ПР парламент. Нам это нужно? Нет! Так какого?..
 
Возьмем, к примеру, Яйценюка и Гриценка или того же Кириленка с его "За Украину" и Катеринчука. Шо это за люди? С одной стороны вроде как нью кидс он зе блок, а на самом деле? На самом деле это все ребята из команды Мыздобула. И тот и другой и третий и четвертый, в свое время, как бы "пошли своим путем" (умный ход), только этот прием уже использовал Кучма с Ющенко, обыграв всухую и Украину и весь мир. Ющенко - кучмин выкормыш - ушел в свое время в как-бы свободное плавание, говорил красивые слова за народ и народ, развесив уши, возвел его на трон. Шо получили? Потратили время, обманулись, разуверились, к власти пришло донецкое иго. Хотим опять обмануться? Тогда голосуем за Яйценюка или Гриценка или Кириленка или Катеринчука. Не хотим? - Голосуем за Батькивщину.
 
Я, конечно, надеюсь, но все-таки скептик в отношении грядущего объединения опозиции в одну силу. Слишком узок круг революционеров, слишком далеки они от народа.
 
Я хочу, чтобы мы все, кому небезразлична судьба Украины, поддержали бы одну полит. силу и ее представителей. ГОЛОСУЙТЕ ЗА БАТЬКИВЩИНУ и ее представителей. При всем уважении к тому же Кличку - сейчас не время дробить электоральное поле опозиции. Обращаюсь с этой мыслью к уважаемым коллегам по ДД, к их друзьям, и к друзьям их друзей. Или все голосуем за одну силу и тогда есть шанс или начинаем философстовать как протывсихи, о том что меньшее зло все равно зло и сливаем выборы в пользу ПР.
 
Может это ИМХО преждевременно, но думаю определяться нужно уже сейчас. Может этот процесс определения поможет колеблющимся политкам других полит. сил осознать серьезность ситуации и, засунув подальше, свои сокровенные мечты о гетьманской булаве, объединиться навколо Батькивщины и всеми силами поддержать ее и других примкнувших в общей борьбе за будущее Украины.
 
Когда мы едины - мы непобедимы!
© Сліпий Пью [17.01.2012] | Просмотров: 3508
Метки: #Янукович 

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/64

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook