для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Путин всегда живой?


Путин всегда живой?
Раскрыт секрет утраты Путиным своей популярности: оказывается настоящий Владимир Владимирович умер  ещё в 2009м году. По слухам - жена убила сковородкой - из ревности, когда узнала об адюльтере с Кабаевой. Но дело даже не в причине смерти...
 
   "Единая Россия" и просто Россия осиротели!
  И, чтобы народ не горевал, ближайшее окружение Путина  решило скрыть факт Великой Утраты. Взяли, как обычно, Сергея Безрукова, загримировали, и начали выпускать пред камеры… Конечно, подмена бросалась в глаза: вместо живого, подвижного, даже в некотором роде обезьяньего (в хорошем смысле слова)   лица Владимира Владимировича на экранах мелькала силиконовая маска.  Начали говорить  о пластических операциях, ботоксе…
   Но зачем не старому ещё мужчине такие извращения? Он же не на подиум собирается, не на конкурс красоты. Наоборот, дурацкие потуги на моложавость при запухших, как с бодуна, глазках ничего кроме насмешек и презрения не вызывали. Конечно, было отвлечено внимание от главного момента – искусственности самого лидера нации.
 
    Но народ так просто не обманешь – он сердцем чует!
Условно говоря, поклонников Путина можно разделить на две группы: идейные путерасты и зомби-путеноиды. Первым всё равно, кто там у руля: хоть чучело, хоть тушка – они присосались к нефтегазовым трубам и качают оттуда миллиарды отнюдь не рублей, а также активно «пилят» бюджет – с тем же успехом…  Зомби-путеноиды – они совсем другие,  они искренне любят Царя и Отечество. Для них Путин – это не только свет в окошке, но и Отец родной, гарант  стабильности и Кумир – всё в одном флаконе.  Вот они, эти зомби, и почувствовали, даже не осознав умом, «аршином общим не измеряв», что царь не настоящий.  И не пошли на выборы…
 
   Уже в процессе  неуклюжая кремлевская власть набросала недостающие бюлетни, так что количество голосов доходило до 146% от проголосовавших.  Прокол за проколом – вот что значит - нет настоящей твёрдой руки, уверено держащей вертикаль власти!
 
  Этим трагическим моментом воспользовались враги России: Каспаровы, Березовские и прочие ж.-масоны : организовывают проплаченные бунты, выводя на площади морально неустойчивые элементы.  Но главная беда в том, что настоящие «арии»-путеноиды в растерянности: не чуют они истинности у нынешней власти – нет ощущения богоносности, пассионарности и прочей Великой путерастии …
 
Так Великая Расея оказалась на пороге нового смутного времени, практически без Царя в голове… или во главе…
 
Теперь всё в руках главных союзников России: армии, МВД и ФСБ ! Но если и они почувствуют ненастоящесть, неканоничность и фальшивость «помазанника», то события могут развиваться  совершенно непредсказуемо…
© Бесцензурный [07.12.2011] | Просмотров: 4830
Метки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.0/51

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook