для старых юзеров
помнить
uk [ru]

В страхе и на коленях.


В страхе и на коленях.
Власть всю Украину держит в страхе и на коленях. И по моему мнению это хорошо, так как такая ситуация заставит или повзрослеть каждого гражданина социально и политически или же исчезнуть. Нет больше всего мне было смешно, когда вроде бы взрослые люди на коленях выпрашивали подачку с рук у бывших урок. Во время голодомора тоже выпрашивали жизнь на коленях, в результате 14 млн. смертей, даже если бы взялись за оружие и смели эту советскую власть смертей было бы меньше. Но даже во время голодомора те кто действительно утратил иллюзии смог устроится вполне прилично. Просто нужно было сделать выбор или демонстративно отвергнуть советскую власть, а потом вымаливать у неё прощение или же фиктивно стать "советским" строя свою собственную линию поведения, отличную от "диктатуры пролетариата".
 
Вот множество участников призывает к ответственности этой власти за ситуацию в Донецке. Но власть не понесет никакой ответственности, иллюзионники конечно могут считать себя суперменами в своих грезах, но в реале - обычная пожарная машина разгонит любой митинг и покажет несоответствие грез с реальностью. Я уже предлагал правила как можно выстроить открытое общество, где для народа практически неважно кто будет Президентом Юля или Витя, как в том же США. Но большинство предлагает идти свергать власть "без пневмата и травмата", мне просто интересно на что они надеются.
 
Да к чему это я. Если хотите избавится от страха, то сперва следует избавится от иллюзий и трезво смотреть на свои силы. Но тогда и власть будет прислушиваться к народу и действительно служить ему, так как в страхе уже будет она.
 
© alifesoft [28.11.2011] | Просмотров: 1644

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.3/26

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook