для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ПИЧАЛЬ.


ПИЧАЛЬ.

       Когда ушёл Piligrimik, я очень расстроился, так как это большая потеря для сайта, и, в первую очередь, для «юльков» - 0:1 – подумал я.
      Но следом ушла Вудву. Казалось бы – 1:1. Ничья. Но нет. Это поражение для сайта.  Ушли две яркие персоналии, пусть  представлявшие на сайте противоположные точки зрения. Сайт от этого много потеряет.  В последнее время к постоянным клоунам-долбодятлам, способным только на заученное повторение однообразных лозунгов на сортирную тему, прибавляются новые клоны, грозящие превратить сайт в сортир. Поэтому за каждую вменяемую персону на сайте нужно бороться.
Поддерживаю и присоединяюсь к просьбе, изложенной в ИМХО «маски», к  Piligrimikу о возвращении на сайт.
Обращаюсь к пану mactire, Петровичу, Alihan,  laskiw  и другим, всегда поддерживавшим Вудву –  убедите её принять правильное решение о возвращении на сайт.
Исхожу я с позиции разумного эгоизма. Я не часто пишу ИМХО, но иногда хочется поделиться своими мыслями, идеями, просто изложить свой взгляд на то или иное событие, и, конечно, желательно, чтобы это прочитало как можно большее количество читателей-посетителей сайта. Чем больше на сайте будет личностей, имеющих свою точку зрения и умеющих её грамотно высветить, тем больше читателей будут посещать сайт, что, к примеру, для меня имеет важное значение.   И чем меньше на сайте будет сортирных долбодятлов, тем также лучше для сайта. Но сие от нас не зависит. Их не сеют, они сами вырастают, сорняки.
Поэтому нужно не допускать потерь  вменяемых посетителей. Пусть цветут цветы всех цветов. Пусть на сайте кипят страсти и идут бои.
        Вот недавно ушла мадам из Парижу. Жаль. Её нельзя причислить ни к какому лагерю, так как у неё каша в голове – всё смешалась в доме, по видимому, в связи с переездом, но точных мушкетёрских уколов её шпаги не хватает. Теперь  Piligrimik, Вудву. Не слишком ли много потерь для одной осени?
© deddon [28.11.2011] | Просмотров: 2472

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.3/39

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook