для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Вы сейчас обхохочетесь: Яценюк презентовал проект Нью-Васюки.


Вы сейчас обхохочетесь: Яценюк презентовал проект Нью-Васюки.
Остап Бендер, великий комбинатор и сын турецко-подданного, обещал жителям Васюков проведение Междупланетного шахматного конгресса и превращения городка в мегаполис галактической значимости.
 
Для реализации проекта «Нью-Васюки» гроссмейстер запросил всего лишь сотню рублей (на почтовые расходы). А все остальное - личные связи с шахматными авторитетами и технические мелочи.
 
Остап просил сто, но согласился и на двадцать рублей...  И васюковские любители острых шахматных ощущений поверили ему…
 
Арсений Яценюк пошел по стопам великого комбинатора и нашего соотечественника  Остапа Бендера. Он предложил не менее грандиозный проект.
 
В интервью телеканала «Интер» Арсений Петрович заявил, что Украина должна выполнить свою историческую миссию – создать новое Восточноевропейское пространство, центром и столицей которого будет Киев.
http://www.unian.net/rus/news/news-332852.html
 
Он рассказал, что «история Киевской Руси – это не только наше славное прошлое, это вызов для современной Украины». «Поэтому мой ответ на 18 лет независимости только один – новое Восточноевропейское пространство. Мы можем предлагать миру и Европе такую новую конструкцию – пространство, где Киев является столицей и центром принятия решений», - добавил Яценюк. По его словам, создание такого пространства - это путь к преодолению «не только раскола в православии – это путь преодоления раскола в украинском обществе».
 
И кто же будет внедрять этот неслыханный по своим масштабам и значению для Украины геополитический проект, спросите вы?  Конечно же, лично Арсений Петрович.
 
Он, в частности, выразил свое убеждение, что новое Восточноевропейское пространство должна инициировать и сформировать именно Украина и ее новоизбранный президент. «Создание этого проекта – это шанс для нашего государства стать лидером в Восточной Европе», - считает лидер «Фронта перемен». При этом, по словам Яценюка, Украина имеет все возможности для реализации нового пространства.
 
Ну и как вам данное заявление Арсения? Мне сдается, что он заткнул за пояс своего вдохновителя – Остапа Бендера. Причем, он не просит для реализации своего Проекта века (да что там века – тысячелетия!) сто рублей…
 
Нет, никаких денег находчивому кандидату в президенты Яценюку не нужно. Ими его обеспечивают его спонсоры, причем, не только на почтовые расходы, но еще на палатки по всей стране, на миллионные тиражи всяких листовок, на появление Арсения Петровича в телеэфирах (как, например, в этот раз – на «Интере») и еще на много разных других целей.
 
А нужно Арсению Петровичу от благодарных за обещание Нью-Васюков украинцев только их галочки напротив его фамилии в избирательных бюллетенях на президентских выборах.  Граждане Украины, поддержите на выборах Яценюка – он намного «талантливее» в части навешивания вам лапши на уши, чем легендарный герой Ильфа и Петрова!
Света Гордеева [26.08.2009] | Просмотров: 3537
Метки: #Яценюк 

2 3 4 5
 Рейтинг: 27.0/18

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook