для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Исповедь наркодельца или снова стреляли


Исповедь наркодельца или снова стреляли

http://www.novoteka.ru/seventexp/10594688/25287560
 
http://politforum.com.ua/showthread.php?t=1192
 
Нет, все-таки при Партии регионов жизнь стала веселее, по сравнению с прошлыми временами – явное покращення..  Хотя есть нюансы, но о них позже.
 
Немного о себе. Я бизнесмен по торговой и сельскохозяйственной части. Какой? Ну да наркотики: то, да се. Чем не бизнес?  У каждого свой профиль. Так вот: раньше были проблемы с крышей ментовской. Черт его знает – где своего куратора искать. ОБэПы, ОБХЭСы, шестой отдел, седьмой…   Так ведь и проколоться можно. «Ляжешь» под кого-то, а потом выяснится, что профиль не тот, зря напрягался, бабло отстегивал.  Сейчас все стало на свои места. Приходишь в ментовку – красота, всюду таблички висят: «Торговля людьми», «Коррупция», «Убийства» –  это не наше, нам пока этого не надо. Хотя…коррупция…ну ладно, запомню, может пригодиться.  Нет, что-то я своих не вижу. Опа, объява висит: "В связи с важностью профиля, вопросами наркобизнеса занимается СБУ". Это если перевести на человеческий язык означает, что крышу надо искать там. Вот и нужный адресок. А вот и коллеги, на двери так и написано – «Наркотики». Классный сервис: отстегнешь раз месяц по профилю – и в шоколаде.
 
http://www.mv.org.ua/?news=29631
 
Вчера, правда, прокол вышел.
 
Не учли мы один момент: оказывается, надо постоянно держать руку на пульсе и мониторить не только цены на семена и канабис, но  и  другими раскладами интересоваться. Пока мы тут, в области, в поте лица сельскохозяйственной деятельностью занимались, глаз от земли не отрывали, в городе рокировки всякие происходили, и отец наш родной, смотрящий Анисим, с пьедестала слетел. http://www.rus.zp.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=2603:2011-09-01-10-06-25&catid=85:2011-05-02-05-05-23&Itemid=128- И ведь не одна сволочь маляву об этом не прислала.  Шо тут началось: маски шоу налетели вместе с куратором. Морда отмороженная, как у Юща, чьи руки «николы ни кралы». Еханый бабай. Шо ж цэ робыться? Это шо, куратор вместе со смотрящим погорел?  В глаза не смотрит гад, вид делает, шо не знакомы.  Нет, мы-то отмажемся, чай – не в первой. Но это же опять по кабинетам бегать, кураторов искать. Может профсоюз свой организовать, говорят они за деньги могут с кураторами договариваться, но так это же двойное налогообложение получается. Да, нет пока Партия Регионов у власти  и «Украина для людей», должно быть все нормально. Побузят день, другой, нового смотрящего поставят. Отобьемся.
 
Пы. Сы. Вот только интересно, кому по понятиям теперь дворец Анисима в центре города достанется?  Красивый такой, в стиле ампир,  позолоты тонна, и ангелы, ангелы…
© stefania [07.10.2011] | Просмотров: 4957

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.9/43

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook