для старых юзеров
помнить
uk [ru]

А чтоб ты cдох, президент...


А чтоб ты cдох, президент...
Удивительная черта объединяет Януковича, Путина, Лукашенко, Медведева… Кроме того, что родным языком для всех их является русский, они еще братья в том, что никто из них не борется ни с коррупцией, ни с преступностью.
 
Все они, как один, давят свободу слова, мысли, и уж тем более действий.
 
Никто из них не делает ничего, чтобы народу жилось лучше.
 
Все они усиленно увеличивают карательные машины, укрепляют их, модернизируют, крышуют и лелеют. Каждый из них – враг прессы, образования, творчества (если это творчество не касается пыток, разумеется).
 
Каждый из них, на удивление, делает именно так, чтобы народ был зол, до некоторой точки. А злость, как известно, отупляет.
 
Да, с одной стороны под давлением эмоций, могут народиться некоторые креативные идейки, как выйти из ситуации… Но есть и обратная сторона, одна из самых страшных: созидающая креативность и качество образования резко падают, до нуля.
 
Видя подобное, кажется, что СССР не распался, а размножается делением, правда, с некоторыми изменениями. Но суть осталась.
Суть та, что гопота желает руководить негопотой.
 
Ну чем Путин, Янукович, Медведев, Лукашенко и ряд прочих — не гопота?
 
Созидательного интеллекта — НОЛЬ. Это тоже их объединяет.
 
Некто из них декларирует (для особо доверчивых) развитие нанотехнологий… Платя ученым нанозарплаты, при этом вкладывая мегаденьги в новые яхты, патриархов-гомосеков и их дестабилизирующие вылазки, миллиардные резиденции, айфончики, золотые унитазы, в зарубежный автопром, etc.
 
Самое прикольное, что они даже подрабатывают актерами…
 
Думаете ли случайно они так любят отписываться в Твиттере? Это потому, что Твиттер популярен?
 
Если президент хочет где-то отписаться, и скажет об этом, то место отписки моментально и станет популярным, куда больше даже, нежели Твиттер и Фейсбук вместе взятые.
 

Но нет, вся эта гопота именно РЕКЛАМИРУЕТ Твиттер. И, я так понимаю, за бабки.
 
Народ же в это время деградирует на глазах… Поддаваясь многочисленным ток-шоу, развлекалову, пропаганде гомосятины и «успешного» образа жизни, где важнее бумажка об образовании, нежели оное. И беднеет. Даже не столько беднеет, сколько делает все для того, чтобы уже не стать богатым.
 
Зачем, для чего так одебиливают люд?
 
Ведь обратите внимание, что ни одна новость, трагедия или событие в голове людей не держится и недели… Что бы ни сотворил президент: подрыв домов, терракты в метро, слив госинтересов, халатность, катастрофическая бездеятельность… Ничего у людей не держится в голове, выводов массы не делают. Приходят выборы, и все идет по спирали: вымыли обещаниями инфу, которая была ДО, и опять у корыта. А если и держится что у масс, то и того не вменяют этим гопникам-президентам.
 
Каким словом называть эти явления? Как лечить такой народ? Как избавляться от этих инногурированных гопников, которые все ярче и ярче живут по принципу: «Бей народ — спасай корыто!»?
 
Кто-то, чтобы уйти от реальности, подсаживается на «развлекуху», кто-то — на прочие наркотические субстанции, кто-то вешается, кто-то идет шестеркой к гопоте, или ищет выхода, логичного…
 
Может и не так похожи эта «неприкосновенная» гопота — Янукович, Путин, Лукашенко, Медведев — друг на друга, как мне кажется. Может и не такая гомовекторная политика у всех их.
 
Но кое-что их объединяет железно: если кто-то из них  сегодня или завтра cдохнет, то у народа будет праздник и неописуемая радость.
 
ПС: "А чтоб ты сдох, президент!" не является пожеланием смерти. В данном случае, это оценка их деятельности на посту гаранта конституции.
© Бандитам тюрьмы? [26.09.2011] | Просмотров: 7185

2 3 4 5
 Рейтинг: 36.2/50

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook