для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Планерка-в реале.


Планерка-в реале.
Понедельник. Утро. Кабинет  главврача узконаправленной  больницы  в простонародье именуемой Дурдом. Главврача персонал уважает, но  за глаза кличет ласково-Завхоз.
Дежурный врач (ДВ). Недавно работащий, первый раз собирающих коллег на пятиминутку.
Он нервно бегает по огромному кабинету, раскладывает листы бумаги и карандаши за длинным столом, где сидят завотделениями, в ннадцатый раз поправляет вазу с огромным букетом возле мест, где обычно сидят представительницы прекрасного пола персонала клиники. Он купил букет за свои кровные-ужасно горд этому. Поправляет стулья врачей и лавки санитаров.
Без стука заходят важно дамы-завотделениями-Sonya,  ofeliya, stefania, Сережкина.
Дежурный врач хочет показать свою важность и заодно знания литературы предупреждает:» Снимайте калоши-у завхоза все ковры персидские».
Дамы важно рассаживаются-не обращая внимания на врача, продолжают обсуждать ,что то свое. ДВ  демонстративно пододвигает ближе к ним букет.
Волнообразно  в коридоре нарастает  крик:» Ви - жулєбаци - всі на одно ліцо - з одним рівнем інтєлєкту - і мрачні - і срачні - і мудачні, що ви обісралися, не ганьбилися б - своєю тупістю та невіглаством, сцикливість, холуйство, совковість та тупість жулєбаців, Тімошенніца подохла - но жопа осталась».
Ногой открыв дверь появляется коллега Colonello в широченных шароварах с гранатой за поясом и с не популярной в настоящее время надписью на футболке: « Я ВАС ЛЮБЛЮ».
ДВ. Не желая портить  с утра отношения мягко просит коллегу оставить гранату у вахтера.
Colonello:» Засранец, ущербный, ганчірка понимал бы чего-граната-то ручная».
ДВ. Я понимаю, но у нас пятиминутка, а не пятисекундка.
Рывком открыв дверь и постучавши ПОСЛЕ этого   степенно заходит коллега Мрачный (М),  от которого крепко несет воскресеньем.
М.  Всіх вітаю,,, о і це вже тут. (Это к Colonello).
ДВ (шепотом) . Коллега Мрачный я Вас прошу-не дышите в сторону дам-цветы завянут.
М. С чего завянут- это же то Хортица.
ДВ. Извините, это вчера была Хоротица, а сегодня  это, извините,  ТХОРтица. Дышите вон хотя бы на коллегу Colonello.
М.(радостно  дыша в его сторону)… А он завянет???
ДВ. Не надейтесь- этот не завянет, не с вашим счастьем. Дышите спокойно.
Радостно пыша зарядом энергии появляется коллега РЕЗЕРВ с его знаменитым (вместо приветствия)-ВСЕМ ПЯТЬ5. Не забывая при этом приставать к каждому : «Какая-то сука, прошла двойками по всем анекам, При том с серьезным рейтингом сука,
не левая сука, а конкретная, и в кусты,хотя я оценок никому не ставлю с Нового Года». Многие поежились.
Бочком прошел и сел коллега ukenshed на ходу дописывая  очередную главу поэмы под черновым названием «Цыть Кирюша-тьотя бека».…. но, подумывая уже над переименованием своего творения на более что то скромно-приземленное, типа «Юкеншедики - -гениально-букеровские».
Спокойно с достинством зашел класик-коллега voronz.
ДВ. Коллеги, а где коллега Женераль???
Невнятное бормотание Colonello: »Жопа рыжа».
ДВ (важно) . Коллега Colonello не выносите  межличностные отношения на планерку.
Что??? Простите не расслышал?? А… Уже в ПАРИЖЕ. На конференции???  А тема?? «Особенности схождения с ума в странах ЕС не включенных в Шенгенскую зону на примере отказа Румынии ввозить голландские цветы».  Фига-се тема. Прошу прощения.
Да… одно слово Европа.
УЙЕЕЕЕ….. Коллега voronz, ну когда  вы  успели разрисовать стену кабинета Завхоза. И что это за триптих из пяти  картин с четырьмя персонажами. Ааа… пять можно. Только раз в день. Извините, я новенький не знал.
ДВ. Коллега, простите забыл ваше имя отчество.…Да, да  вы.. передайте  мне на время планерки рисующее-царапающие принадлежности коллеги voronz.
Бобо.
ДВ. Нет-нет прошу вас, не надо делать voronzу бобо. Ах вы БоБо. Извините, коллега не всех еще в лицо знаю.
 
Заходит woodwoow с кошелкой   пирожков.  
woodwoow . А вот и я . Пирожков вам напекла-детством пахнут.
ДВ. .А с чем пирожки если не секрет???  С паровозными  гудками??? Может быть, может быть. Дурдом все-таки.durdom Ну и как вы их туда извиняюсь, запихнули. .Ах, я не правильно понял… Со ЗВУКАМИ паровозных гудков. (О боже, ). Ну и когда эффект этих гудков проявляется (пытается шутить)-небось после???
Во время еды??? Нет, спасибо сейчас пробовать не будем. С минуты на минуту Завхоз зайдет. У нас таки Дурдом, а не узловая станция.
 
© Haloperidol [23.09.2011] | Просмотров: 2932

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/51

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook