для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Никому не жалко Родиона.


Никому не жалко Родиона.
Ох, не напрасно места наши слывут в западной Европе загадочными иногда даже жуткими и дикими, вспомним хотя бы обитель графа Дракулы или мрачный Мордер ....  - это же все рядом совсем.
Ну а в Самой Украине, где водятся драконы (Украинские зализопуты) и в столице одних лысых гор штук семь бодро функционируют. Понятно поэтому ,что не мог "Тот, кого нельзя называть" обойти эти места своим вниманием и неучтенный крестраж здесь припрятал в образе врага своего злейшего.
Во всяком случае тупостью блещет хоркрукс евойный напрочуд как сам прототип.
Некоторые апологеты ПР уже пытаются подать ситуацию как заранее просчитанную:  мол, не случайно так складывается , что компьютер выбрал Родиона и они чуть ли не лично ему это решение нашептали.... (это ж какой шанс блеснуть интеллектом перед ясные очи самого большого тела!)
А как же, уже почитай все (окромя самого родика) чувствуют куда дело идет и кого показательно назначат для всенародного осуждения, бичевания, а возможно и линчевания недостатков державного судочинства.
А и впрямь , все в делах гУсударственных, не в состоянии уследить Большое тело за всеми мелочами на просторах державы, кое-что приходится на нерадивых слуг оставлять, вот они и не справляются по причине , .... причин будет много .... а образ государев незамутнен останется - как в новостях на интере. И Европам будет что показать и остальным наука: мы конечно юстицию уважаем и не вмешиваемся ... зря, но рыло начистить зарвавшемуся судочинству завсегда в состоянии аки Гарри Поттер злу бессердешному- супостату: Волан де Морту.
© ssergeych [11.09.2011] | Просмотров: 2469
Метки: #Киреев 

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.8/21

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook