для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ОНА ответила и ТОМУ, и ЭТОМУ


ОНА ответила и ТОМУ, и ЭТОМУ
Хотели? Получайте! ОНА ответила одним посланием одновременно ОБОИМ. И сделала это мастерски – комар носа не подточит. Даю точную расшифровку.
 
«Как Премьер-министр я делала и делаю все возможное для углубления взаимовыгодного сотрудничества между Украиной и Россией, в первую очередь в экономической сфере, за которую отвечает Правительство. Также я буду поступать и дальше в любой должности, которую доверит мне украинский народ». Это – в адрес ОБОИХ. ОНА не занималась бестолковым словоблудием и раньше, а всегда работала с пользой для двух стран – как бы говорится в этих фразах. И если ЕЕ выберут, то так будет и дальше – обещает ОНА.
 
«Чувство ответственности за страну  для любого политика – хорошее средство сдерживать эмоции в любых, даже очень сложных ситуациях». Ты же всех достал уже своей безответственностью, говорит ОНА данным предложением ЭТОМУ. А Ты, малыш, не бери дурной пример с ЭТОГО, намекает ОНА одновременно ТОМУ.
 
«Мне хотелось бы, чтобы украинские и российские дипломаты на всех уровнях проблемы, неминуемых во взаимоотношениях между любыми странами, выясняли не путем конфронтации и публичной полемики, а за столом переговоров», - уточнила ОНА по этому поводу.
 
«Украина самостоятельно, без внешнего вмешательства, будет определять свою внешнюю и внутреннюю политику, в том числе и в гуманитарной сфере. Мы самостоятельно будем изучать собственное прошлое, самостоятельно справимся в настоящем, самостоятельно будем строить собственное будущее… Мы всегда готовы слышать и прислушиваться ко мнению партнеров на Востоке и Западе, учитывать их интересы, но вмешательство в наши внутренние дела является недопустимым». Мы будем, по возможности, учитывать ваши интересы, но излагайте свои пожелания как можно более деликатно, а не бесшабашно и накануне выборов, как вы сделали это сейчас –  такую дружелюбную, но настойчивую рекомендацию ОНА дает ТОМУ. В общем, веди себя, парень, прилично, и тогда всё будет хорошо!
 
«Считаю также недопустимой любую паузу в развитии сотрудничества между Украиной и Россией. Наше Правительство будет действовать, исходя именно из этого». Сколько бы ТЫ не пытался пакостить, ничего у Тебя не получится – уведомляет она ЭТОГО. А ты, мил человек, не обращай на ЭТОГО внимания, работай со МНОЙ и не расслабляйся – успокаивает ОНА ТОГО.
 
Вот и весь сказ. Кратко и предельно ясно. Добавлю только для тех, кто, вдруг, не разобрался с персоналиями, но фамилий все равно не назову. ОНА – это ОНА. ТОТ – это тот, который хорошо умеет по-русски, но совсем не умеет по-украински. А ЭТОТ – это тот, который умеет плохо по-русски, да и по-украински тоже…
Света Гордеева [15.08.2009] | Просмотров: 3975

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.0/42

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook