для старых юзеров
помнить
uk [ru]

КОНКУРС "ФОТО ПАРОДИЯ НЕДЕЛИ" - 15


КОНКУРС
Привет коллеги!
Учитывая просьбу An-70 и я думаю,не только его выкладываю фотку немного позже обычного.
Прошедшая неделя знаменательна началом нового учебного года,выступлением Виктора Федоровича перед первокласниками,которые внимательно слушали наставления мудрого человека.Каково же было их удивление услышать из уст заслуженного проФФессора- он списывал на уроках и что еще интересннее- давал списывать.
И списывали....  даже сейчас списывают.
Возьмите,к примеру последний бестселлер Президента «Opportunity Ukraine»- это просто шпаргалка для всяких Стецькивых,Пиховшеков и Волг. Видимо, врожденное благородство, не позволит Виктору Федоровичу требовать сатисфакции от этих  "писателей",которые не только списали,но  и умудрились опубликовать свой плагиат значительно раньше .
 
Но главное событие недели -поездка Януковича в Душанбе ,на саммит СНГ. Долгожданноя встреча с Медведевым не состоялась по известным всем  причинам.Конкретное заявление ВФЯ  об ответственности России по газовым контрактам перед европейским судом, это вам не хухры-мухры-это тонкая  кремлевская технология сплотить   народ перед угрозой очередных выборов)
 
Итак ,приступаем к работе:

 
Правила:
1. Для конкурса пародий раз в неделю (в воскресенье утром) предлагается  фотография. Фотографию предлагает ведущий на свой выбор – она может зависеть от происходившего в Украине за прошедшую неделю. Фотография может быть как «политической», так и касаться других событий. Главное – потенциальная забавность фотошопов. Также фото должно быть достаточного размера и качества и не содержать логотип сайта-источника.
 
2. Задача участников конкурса - отфотошопить предлагаемую фотографию как можно смешнее.
 
3. Один автор может предложить не более пяти вариантов фотошопов для участия в конкурсе. Фотошопы с помощью сервиса http://fotka.name (ширина фото 575) выкладываются в комментариях к статье с объявлением конкурса (не нужно конкурсные фотошопы размещать в разделе ФОТО!). В одном комментарии – один фотошоп.
 
4. Конкурс заканчивается в понедельник в 24:00. Во вторник не ранее 14-00 и не позднее 20-00 подводятся итоги и объявляется победитель.
 
5. Победитель конкурса определяется по количеству нажатий кнопки  «согласен» в комментарии с конкурсным фотошопом. Побеждает фотка, которая наберет большее количество голосов «согласен» (не процент!). При равном количестве голосов побеждает фотка, размещенная позже.
 
6. Итоги подводит ведущий. При форс-мажорных обстоятельствах  – администрация ДД.
 
7. Автор фотошопа-победителя автоматически назначается ведущим следующего конкурса. То есть он должен в следующее воскресенье утром объявить конкурс (вывесить эти правила и фотографию для конкурса в разделе ИМХО).
 
8. Ведущий не имеет права участвовать в конкурсе (в том числе выставлять фото "вне конкурса"). Ники-клоны ведущему, участникам конкурса и голосовальщикам использовать запрещается.
 
Не забывайте  добавлять    

 
Всем удачи в работе!)
© voronz [04.09.2011] | Просмотров: 6190

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.9/25

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook