для старых юзеров
помнить
uk [ru]

ЯНУКОВИЧ НЕ ШАХТЕР — ОН ЕНАКИЕВСКИЙ ВОР!


ЯНУКОВИЧ НЕ ШАХТЕР — ОН ЕНАКИЕВСКИЙ ВОР!
Ставшая феноменально популярной кричалка футбольных фанатов киевского «Динамо»: «Спасибо жителям Донбасса за президента-пи…дораса» — это и есть реальный рейтинг ранее дважды уже судимого за гоп-стоп и мордобой нынешнего типа  «гаранта».  Не отстают от динамовских болельщиков и земляки в натуре «президента» по кличке Хам, и на мачтах с участием ахметовского «Шахтера» дружно скандируют в ответ:
 
ЯНУКОВИЧ НЕ ШАХТЕР - ОН ЕНАКИЕВСКИЙ ВОР!
 
или   ЕНАКИЕВСКИЙ ВОР -  ДОНБАССА ПОЗОР!
 

В преддверии ЕВРО-2012 такие слоганы — настоящий подарок для пахана правящей ПР-банды. Кстати, насчет этого ЕВРО-2012
 
«Группа общественных деятелей во главе с философом и писателем Даниэлем Сальваторе Шиффер призывает украинские власти освободить экс-премьер-министра Юлию Тимошенко.
 
Об этом пишет сам Шиффер во французском издании Marianne: «Мы подозревали, что президент страны Виктор Янукович, который всегда был известен как преданный сторонник Владимира Путина, испытывал определенную ностальгию по подобному деспотизму (это видно по нынешней системе работы его государственного аппарата). Однако то, что он способен использовать худшие полицейские и судебные методы, в то время как наш Европейский Союз стремится распространять ценности свободы и терпимости по всему миру, не может не оскорбить любого подлинного демократа,- пишет Даниэль Сальваторе Шиффер.
 
Арест Юлии Тимошенко он назвал беззаконным решением, а судебный процесс приравнял «со старыми скороспелыми процессами в Москве во времена Вышинского, который был несравненным мастером политических чисток».
 
«Мы  призываем правительство Украины к немедленному и безоговорочному освобождению Юлии Тимошенко во имя прав человека и соблюдения свободы слова и мысли. Пусть оно узнает об этом! Если же оно откажется удовлетворить наше требование, мы выдвинем другой аргумент, который представляет куда большую опасность для имиджа и экономики Украины: речь идет о призыве к бойкоту будущего Чемпионата Европы по футболу, который должен пройти в Польше и на Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года».
 
Подписали этот призыв:
 
Даниель Сальваторе Шиффер, философ, писатель, профессор Высшей школы Королевской академии изящных искусств Льежа и приглашенный профессор “Бельгийского колледжа” под эгидой Королевской академии наук, литературы и изящных искусств Бельгии и Коллеж де Франс.
Люк Ферри, философ
Александр Жарден, писатель
Анни Сюжье, ученый, автор ряда работ по борьбе за права женщин
Мишель Вивьорка, социолог и преподаватель парижской Высшей школы социальных наук»
 
Надо признать, что наша ГеПеУ и судья-марионетка Родя Киреев даже превзошли  Вышинского, считавшего «признание обвиняемого — царицей доказательств». Для «их бесчестья» Киреева не нужно ни признания, ни доказательств, ни события, ни состава преступления. Для него закон один — телефонный звонок с Банковой, которого он тихо сам с собою порой часами ждет в своей тайной «совещательной комнате».
 
Далее процитирую  Станислава Речинского, из-за вчерашней статьи которого сайт «ОРД» сегодня подвергся DDOS-атаке:
«Понятно, что Виктор Федорович и остальная братья с тремя классами тюремной школы думают, что ученый – это просто лох. Но. Штука в том, что это моральные и интеллектуальные авторитеты с мировым именем, к которым принято прислушиваться, как к совести народа. Авторитеты ведь в Европе это не «Вася-Бита», ни какие-нибудь «Гепа» с «Допой», а именно ученые. И если они так начали, то вполне могут продолжить логический ряд. К примеру, вспомнить бойкот Московской Олимпиады 1980 года из-за советского вторжения в Афганистан. Или о попытке бойкота в 1936 году Олимпийских игр в нацистской Германии. Расправа с инакомыслием, с оппозицией, превращения суда в механизм сведения политических счетов… по нашим, более интеллигентным временам этого вполне хватит для начала кампании по международному бойкоту Евро- 2012. Ау, Борис Викторович, как вы там, «Лидера» еще кретином громко не называете? А вот футбольные болельщики уже называют. Правда не кретином, но тоже весело.
 
http://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o
 
Спасибо жителям Донбасса за президента-пи…дораса»

 
Царствующий на своем золотом унитазе Хам-межигорский небось думает, что он узурпировал всю власть в Украине пожизненно, а значит, ему по барану, кем его считают его вчерашние избиратели. Дважды закаленный зоной «шнырь», кем по своей масти был нынешний презик в местах не столько отдаленных, и не к такому привык. ВОНО вообще у нас настолько толстокожее, что только сырым яйцом его сразить и можно. Правящему Хаму, ВОНО ж «проФФесор», ВОНО ж «всехпочуй» наш самый гуманный суд в мире недавно юридически обоснованно дозволил сколько угодно врать народу в своих предвыборных для лохов обещаниях типа «покращення життя вже сьогодни», «УРКАина для людей». ВОНО может только удивляться, «а чё эти дебилы не расходятся?»  
 
Далекие от политики футбольные фаны, надо признать, приятно удивили. Как во вчерашнем анекдоте  © nonemployee на ДД: «Вот любит же народ Виктора Федоровича! - сказал после матча "Карпаты"- "Динамо" Хорошковский - и прослезился...»
© Kovalevskiy [10.08.2011] | Просмотров: 7309

2 3 4 5
 Рейтинг: 47.1/58

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook