для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Мои вопросы к "делу" Ю. Тимошенко.


Мои вопросы к
Ю.Тимошенко обвиняют в неправомерном подписании директивы руководству Нафтогаза на заключение НЕВЫГОДНОГО контракта с Газпромом. Но вот мне интересно:
1. Судили бы Тимошенко, если бы она НЕПРАВОМЕРНО заключила ВЫГОДНЫЙ контракт или ПРАВОМЕРНО не заключила в тот момент никакого?
2.Какова была вероятность выхода из строя газотранспортной системы в случае продолжения ее работы в реверсном режиме для обеспечения газом юга и востока Украины?
3. Какова была бы стоимость замены теплосетей на территории трети государства в случае их размораживания? Cопоставимы ли затраты на закупку газа с затратами на ликвидацию последствий подобной катастрофы, которая наверняка сопровождалась бы человеческими жертвами? Кто бы понес ответственность?
4.Оказала ли существенное влияние международная политика президента Ющенко в отношении Росcии на условия заключения контракта с Газпромом? Оказывало ли также какое-то влияние на этот процесс руководство компании РосУкрЭнерго и партия, находившаяся в оппозиции в 2008-09г?
 
Вот те вопросы, которые должны себе задать руководство СБУ, прокуратуры, непредвзятый судья и каждый гражданин Украины.
Ваше мнение господа.
© ggg3 [28.07.2011] | Просмотров: 3095

2 3 4 5
 Рейтинг: 43.0/72

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook