для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Судилище над Тимошенко и «отсосы пера» (дополнено)


Судилище над Тимошенко и «отсосы пера» (дополнено)

 
Очередной раунд судебного фарса над лидером оппозиции закончился удалением Тимошенко из зала и переносом этого пошлого шоу на десять утра завтрашнего дня. Но мне хотелось бы обратить ваше внимание на то, что это судилище является «лакмусовой бумагой» уровня украинской журналистики в целом…
 
***

Даже странно, что приколисты до сих пор не додумались наложить песню «Снежка» Воли на видеоряд «Янукович в Межигорье» !
 
«Хочу жить офигенно
Бабла не меренно
В особняке здоровенном
Хочу жить в месте не похожем на Европу...
Европу нет, нет, нет да ну её в жопу!
Хочу чтобы тёлки только мега-респектные
Рядом со мной кружились
Чтобы сами сутра вставали, чай-кофе наливали,
А с вечера булки раздвигали и сами ложились
Хочу в охранники здорового чёрного мужчину
Такого в плаще,
Вообще хочу личного водителя и большую машину
И главное всё… это есть!»

 
-- согласитесь, эти слова органично бы звучали на фоне дворца с фонтанами и водопадами, дебильно-довольной рожи Януковича с ренегаткой Даркой Чепак в придачу…
 

И всё у Виктора Федоровича вроде бы не просто хорошо, а вааще зашибись, кроме одной фигни. В виде его ночных кошмаров о реванше Юлии Владимировны. Так что Родю Киреева рекрутировали для того, чтобы избавить Хама от бессонницы.
 
А вот особо подкупать украинских журналистов для «правильного освещения процесса» даже не требуется. Ибо в своем большинстве представители «второй древнейшей» уже давно и добровольно выбрали стезю представительниц «первой древнейшей», профессионально удовлетворяющих любые прихоти заказчика…
 
***

Вот как бы Савик Шустер не выпендривался, строя из себя пламенного защитника пресловутой свободы слова, однако главным качеством журналиста является его гражданская совесть. Так что все приглашенные пресс-секретарем Януковича журналисты «ведущих СМИ Украины», как профессионалы облажались по полной программе. Ибо ни у одной высокооплачиваемой медиа-шлюхи язык так и не повернулся сказать: -- Виктор Федорович, извините, но мы вам не верим, что Межигорье вы построили на честно заработанные средства. Так что не ебите мозги ни нам, ни украинскому народу. И вообще ваше место не на посту главы державы, а возле параши в тюремной камере!...
 
И такая же ситуация с судилищем над Тимошенко. Те журналисты, которые лопочут басни о том, что де суд разберется в обоснованности выдвинутых против лидера оппозиции обвинений – это не журналисты, а жалкие журношлюшки. Ибо любому профессионалу, как божий день ясно, что:
 
-- все обвинения против Юлии Владимировны прокуратурой высосаны из «двадцать первого пальца» Януковича;
 
-- слова псевдо гаранта Конституции о невмешательстве главы державы в судебный процесс – не стоят выеденного яйца;
 
-- тесный зал Печерского суда – это не случайность;
 
-- проплаченная массовка  с однотипными плакатами на Крещатике – это никакие не общественные активисты-добровольцы, а специально устроенный «буфер» на подходах к суду;
 
-- что Светлана Мишалова, якобы пострадавшая от депутатов из БЮТа – это специально нанятая провокаторша. А общественная организации "Тимошенко - к ответственности", созданная в день первого судебного заседания по делу Тимошенко (по словам руководителя этой гоп-компании Екатерины Смирновой: «для защиты судьи Родиона Киреева») – это бред сивой кобылы и явный спецпроект «рыгов»…
 
Достаточно зайти на рыго-сайт http://www.partyofregions.org.ua/ru , чтобы убедиться  в том, сколь внимательно следит за процессом это организованное бандформирование. И догадаться о том, какие силы задействованы на то, чтобы нейтрализовать лидера оппозиции…
 

***

У меня вопрос к админам ДД, что это за хрень наблюдается второй день в полосе ИМХО с вонючими постами Спецкора? Не могу понять -- почему они не скатываются с основной ленты, а исчезают в «никуда». Это он их сам удаляет или вы их вручную «множите на ноль»?
 

Считаю, что страна должна знать своих журналистов героев на букву Ха. Вот же редкий урод, требующий, что Юля демонстрировала уважение к судилищу!
 
***

Сегодня целый день рылся по интернету, надеясь выяснить хоть какую-то дополнительную информацию по очередному подвигу рыго-депутатов: случаю избиения девушки в луганском ресторане-чайхане «Баккара» депутатом местного городского совета Романом Ландыком. Этим «яблочком наливным» от двух братьев депутатов ВР.
 

Вот тоже показатель уровня украинской журналистики – на десятках сайтов информация давалась просто под копирку с первоначальным сообщением на сайте «Остров» http://ostro.org/news/article-207254/
 
Уже под вечер, вместо результатов журналистских расследований, обличающих преступные действия депутат, опять таки «под копирку» последовали комментарии луганского хероя в духе «Я не виноватая!». Дескать, дебоширила девушка! (кЫно и немцы! – О.Ф.)
 
Каково же было мое удивление, когда в вечернем выпуске новостей «Интера» таки показали видеозапись из луганского «очага культурного досуга», где совершенно четко было видно, как депутат бьет девушку в голову…
 
А теперь вопрос «на засыпку»: дадут ли срок Ландыку-младшему? Кто сказал, что нет? Частично не угадали. Срок таки прокуроры «нарисуют». Правда, не Роме, а Юле…
 
Дополнено:
 

Поспешил я сказать добрые слова в адрес «Интера», так как они показали сильно усеченную версию «подвигов» депутато-бандита в ресторане «Баккара». В видеосюжете, показанному по каналу ТиВиАй, четко видно, как развивались события (http://www.tvi.ua/ua/watch/author/?prog=44 ):
 
1) Ландык-младший подходит к столику (чужому, заметьте!) и выливает стакан с водой посетительнице на джинсы…
 

2) Судя по всему, девушка говорит хулигану всё, что о нем думает и тот бьет её в лицо…
 

3) После этого девушка бросает в него посуду и депутат бьет её по голове. После чего рыго-чмо тупо на неё наваливается и  начинает мутузить…
 

4) Попытки других посетителей оттащить его от девушки, заканчиваются тем, что местный «крутой» вытаскивает девушку из-за стола за руку,  а потом за волосы...
 

5)С другой камеры видно, что посетители замерли за столиками, наблюдая за тем, как через весь ресторан рыго-бандит волочит девушку за волосы к выходу…
 

Ну вот как такую мразь земля носит?! И каким это нужно быть дебилом, чтобы за таких бандитов голосовать?
 

Олег Федоренко, 6 июля 2011 г.
© Олег Федоренко [06.07.2011] | Просмотров: 3963

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.4/98

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook