для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Итоги конкурса "Фото Пародия недели 6"


Итоги конкурса
Закончен шестой конкурс Фото пародий недели. Это был настоящий парад креативных и смешных работ наших мастеров. Вдоволь они отвели душу интерпретируя фотографию Избранных для сеанса фотошопотерапии.
 

 
Очень позитивный тон конкурсу задал Shrike «разбанив» Мрачного. Мрачный, в свою очередь, не замедлил отметиться в конкурсе этюдом в мрачных тонах занявшим почетное седьмое место в десятке лучших работ. При подведении итогов кстати пришлось дополнение к правилам - при одинаковом количестве голосов на верхнюю строчку рейтинга ставится работа позже выставленная в комментариях. С Воронзом, занявшим третье и четвертое места, проблем не возникло бы, а вот замыкающие десятку Shutnik, HAwkey, PiligrimK набрали одинаковое количество голосов «ЗА» и дополнение к правилам расставило все на свои места.
 
33 голоса и первое место АН-70
 

 
32 голоса Shrike
 

 
24 голоса voronz
 

 
24 голоса voronz
 

 
21 голос mexxik
 

 
18 голосов Yark
 

 
17 голосов Мрачный
 

 
15 голосов PiligrimK
 

 
15 голосов HAwkey
 

 
15 голосов Shutnik
 

 
С удовольствием представляю взыскательной публике ДД победителя шестого конкурса АН-70.
 
В этот раз он не «пролетел» и по праву занял первое место в конкурсе. Узрев на его работе Иосифа Виссарионовича упоминающего ДД и смоделировав ситуацию дня сегодняшнего с таким правителем коллеги не колеблясь отдали голоса «ЗА» АН-70.
 
Двенадцать мастеров выставили двадцать одну работу. Продуктивно сработали Шрайк и хаукей,  выдавшие на гора по четыре работы. В этом конкурсе был благополучно развеян миф о том, что кто раньше встал, того и тапки. Первое место заняла работа размещенная даже не в первой десятке.
 
Итак Победитель шестого конкурса АН-70!
© БоБо [05.07.2011] | Просмотров: 5904
Метки: #Путін  #Азаров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.6/28

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook