для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Конкурс "Фото Пародия недели 6"


Конкурс
Конкурс продолжается, обитатели  вольного  и  славного сайта Дурдом!

Спасибо всем проголосовавшим за мою работу! Благодаря Вам и правилам конкурса я сегодня переделаю  массу отложенных дел,  наблюдая  за  конкурсом  со  стороны  и  испытывая  невыносимые  творческие муки…  biggrin Что ж,  оттянемся на следующих  выходных.
 
Знаете, уважаемые  коллеги, если каждому конкурсу присваивать не только номер, но и давать какую-то характеристику, то закончившийся конкурс следует назвать мрачноватым.  И не только потому,  что  начал  проводить его  коллега  Мрачный, но еще и потому, что проведение конкурса омрачила недельная баня Победителя – 4…
 

 
Надеюсь, что баня была такой:
 

 

     Попытка провести отбор персонажа по методу Мрачного «Кто больше даст тот и Избранный» не увенчалась успехом. Явки и пароли  смыл пар недельной бани. Пришлось выкручиваться самому.  
 
    Вы будете долго смеяться, но, анализируя виртуальное пространство в поисках Избранного,  был поражен тем,  что потенциальные кандидаты, они же наши пациенты,  считают себя нормальными, здоровыми и в отличии от большинства народа Украины – счастливыми.  У них  каждый  день – покращення.  И каждый  из  них  считает  себя  Избранным.  А, значит,  нам еще работать  и  работать.  А  им «Лечиться,  лечиться  и  еще раз  лечиться!»,  как завещал им великий не помню кто.
 
   На  выбор  Избранного  для  проведения коллективного  сеанса  фотошопотерапии  повлияли  последние  публикации в Интернете в  которых  наш  Избранный  делится подробностями  переговоров  с  премьером  Путиным.
 
Выполняя обещание разместить фотографию в девять утра заканчиваю  писанину и вот  они  герои  «Конкурса Фото пародия  недели 6»:
 

 

Правила:

1. Для конкурса пародий раз в неделю (в воскресенье утром) предлагается  фотография. Фотографию предлагает ведущий на свой выбор – она может зависеть от происходившего в Украине за прошедшую неделю. Фотография может быть как «политической», так и касаться других событий. Главное – потенциальная забавность фотошопов.
 
2. Задача участников конкурса - отфотошопить предлагаемую фотографию как можно смешнее.
 
3. Один автор может предложить не более пяти вариантов фотошопов для участия в конкурсе. Фотошопы с помощью сервиса http://fotka.name (ширина фото 575) выкладываются в комментариях к статье с объявлением конкурса (не нужно конкурсные фотошопы размещать в разделе ФОТО!). В одном комментарии – один фотошоп.
 
4. Конкурс заканчивается в понедельник в 24:00. Во вторник не ранее 14-00 и не позднее 20-00 подводятся итоги и объявляется победитель.
 
5. Победитель конкурса определяется по количеству нажатий кнопки  «согласен» в комментарии с конкурсным фотошопом. Побеждает фотка, которая наберет большее количество голосов «согласен» (не процент!). При равном количестве голосов побеждает фотка, размещенная позже.
 
6. Итоги подводит ведущий. При форс-мажорных обстоятельствах  – администрация ДД.
 
7. Автор фотошопа-победителя автоматически назначается ведущим следующего конкурса. То есть он должен в следующее воскресенье утром объявить конкурс (вывесить эти правила и фотографию для конкурса в разделе ИМХО).
 
8. Ведущий не имеет права участвовать в конкурсе. Ники-клоны ведущему, участникам конкурса и голосовальщикам использовать запрещается.
 
Вперед,  господа шоперы!  Удачи  всем, победы лучшему!

© БоБо [03.07.2011] | Просмотров: 5630
Метки: #Путін  #Азаров 

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.8/19

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook