для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Предвыборная программа кандидата в президента Украины


Предвыборная программа кандидата в президента Украины
Предвыборная программа кандидата в президента Украины путем самовыдвижения — Ивана Кабыздоха, адрес Украина, 04080, г. Киев, ул. Фрунзе, 103а, городская клиническая психоневрологическая больница №1, пал. №6 тел. в ординаторской (красный).
 
Родился в Киеве 05 июля 1961 года, образование отымело меня специально. Регулярно имею жену-дочь 17 лет, профессиональный баянист 5-го разряда, имею записи в трудовой (некоторые даже цензурные). Во время перестройки организовал фирму ООО ЛАБЕАН, где работал гей-директором. Фирма оказывала гостиничные услуги (баня, девочки), занималась продажей ворованных автомобилей, утилизацией продуктов питания, сейчас снова оказывает «гостиничные» услуги (жена-дочь — услуги, я — охрана, касса).
 
Десять лет провел за просмотром сериалов о разборках с бандитскими преступными группировками, с 1994 года еще десять лет работал в автобизнесе (шиномонтаж кравчучек, покраска трамваев под снос и т. п.), неоднократный чемпион Украины по вилянию очком — это не шутка. Всю свою жизнь был бедным, но духовно богатым человеком (есть справка об окончания курса галоперидола), чернорабочим, чернобезработным, инвалидом умственного труда (по совместительству) и т. п., знаю все народные проблемы.
 
В 2004 успешно занимался продажей апельсинов в Киеве и яиц в Ивано-Франковске, организовывал экспорт американских валенок и китайских удочек. Преуспел в туристическом бизнесе – автобусные экскурсии из Донбасса в Киев, размещение в комфортабельных палатках на Майдане. Во время революции окреп морально и политически, работал продюсером и PR-менеджером бабы Параски. В 2007 году за антиправительственную политику был похищен злобными политтехнологами и на 2 года упрятан в передачу «Свобода слова», где меня сделали звездой-инвалидом второй высшей группы (первая лига). Освободившись, хотел сдаться в плен сомалийским пиратам, но Поплавский не дал мне этого сделать, его песни вернули здоровье и Веру (жена-дочь 17 лет). Снова занялся футболом со штангой, спаррингом с игровыми автоматами, поллюциями (уже два раза было!) и сейчас хочу.
 
Предвыборные обещания:
 
1. Повышу минимальную пенсию до 20% ВВП, удвою прожиточный уровень в три раза, запущу в космос одного из украинских мэров с годовым запасом гречки.
 
2. Посажу несколько тысяч гектаров конопли — для всех, даром, кроме депутатов, гос. чиновников, правительства, мусоров, СБУшников, судей, прокуроров и т. п.
 
3. Законодательно введу стерилизацию (кастрацию) для высших чиновников, дабы у народа не было проблем с их детьми
 
4. Запущу на телевидении шоу «Последний герой» с политиками – всех депутатов, правительство и т.п. вывезут на необитаемый остров, в живых должен остаться только один, который и получит главный приз - фофудью.
 
5. Отменю антинародные законы природы, как-то силу притяжения, похмелье и запор, все туалеты в праздники будут работать бесплатно и ссать на заборы тоже будет можно.
 
6. Организую бесплатную раздачу бабам – цветов, а дитям – мороженого. Армию лично переведу в профессианальную в особо циничной форме.
 
7. Если стану президентом, то через три месяца все вкладчики Сбербанка СССР будут получать по 15 тысяч поклонов в день, проезд машин со спецномерами и мигалками разрешу только в ночное время по бездорожью.
 
8. Отменю запрет на азартные игры, в каждой украинской семье будет за коммунальные деньги установлено по игровому автомату с коэффициентом выигрыша 120,3%.
 
9. Амнистирую всех, кроме некрасивых, будет соответствующая статья в уголовном кодексе — доведение граждан до жопы, со всем добрым миром будем сожительствовать дружно и весело.
 
Так что, кто хочет в следующем году жить, присылайте на мой электронный ящик [email protected] свои инициалы, адрес и телефон для связи (интимной!). Нужно не меньше пятьсот человек инициативной группы, чтобы центральная избирательная комиссия зарегистрировала меня кандидатом в крезиденты до 17 октября (год забыл). Фамилию еще помню: Кабыздох. Копья отравлены в Европейский суд по правам человека, США, НАТО, ООН, ОБСЕ, во все Международные организации, в Посольство Божье и лично в руки Санта-Клаусу.
© sungray [28.07.2009] | Просмотров: 3849

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.0/11

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook