для старых юзеров
помнить
uk [ru]

Новый рекорд завотделением voronz: 46 баллов !


Новый рекорд завотделением voronz: 46 баллов !
Не прошло и месяца со дня выставки картин нашего коллеги voronz, как он, преодолев отчаянное сопротивление коварной гауссианы, отметился новым рекордом, взяв планку рейтинга в 46 баллов.
 
Это было бы чудесно, если бы своими действиями коллега не опровергал законы нормального распределения товарища Гаусса и теорию относительности товарища Эйнштейна. Единожды преступив закон, человек может посягнуть и на другие основные законы природы, такие, например, как Закон всемирного тяготения тов. Ньютона, что может привести к катастрофе всего человечества.
 
Представьте себе, господа, что депутатам нашей Верховной Рады перестанут падать на голову яблоки, озаряющие их на принятие, скажем, закона о красных флагах, и все –  катаклизм неизбежен. Ведь мы тогда не попадем в светлое будущее, обещанное нам президентом, коммунистами и олигархами из Партии регионов, и не построим неизвестный доселе строй – коммунистический капитализм (или капиталистический коммунизм) !
 
И все это, заметьте, происходит на фоне падения рейтинга президента при растущем рейтинге коллеги voronz. Уж не в президенты ли собрался наш фотомастер и не забыл ли он судьбу гр. Ходорковского ? Наша обязанность – предостеречь коллегу !
 

Кроме того, завотделением voronz стал прогуливать работу. Так, вечером 20 мая с.г. он не вышел на ночное дежурство, что позволило пациентке Инне Б. освободиться от смирительной рубашки и сбежать на программу Савика Шустера, где она чуть не загрызла самого Савика, чуть не поцарапала Ю.Тимошенко и чуть не покусала гостей студии.
 

А теперь рассмотрим недостатки в творчестве художника на примере нескольких картин.
 
Перед вами фото известнейшего огородника страны с не менее известной пациенткой ДД:

Но ведь всем известно, что Николай Янович никогда не пользовался вилами. Его инструментом, как геолога, являются лом, кайло, в крайнем случае, астролябия. Вилы же в настоящее время являются инвентарем городских жителей, которые те раскупили, чтобы в подходящий момент осчастливить ими главу правительства. Будьте реалистичней, коллега!
 
На этом фото изображен наш пациент из палаты № 1:

Художник очень часто изображает его с шапкой. Но шапка является хобби этого человека, который приобретает их для своего музея в Межигорье, а не с целью перепродажи и наживы. Стыдно смеяться над больным пациентом за его маленькую слабость.
 
Теперь посмотрите на эту фотографию:

Мастер представил Виктора Федоровича как некоего барина, равнодушного к судьбе ветерана. Но ведь всем известно, что президент денно и нощно думает о народе. Взяв на себя, свою семью и близких людей в такое трудное для страны время содержание дворцов, дорогих лимузинов, вертолетов, а также заводов, газет пароходов и даже яхт, он не прекращает свою заботу о людях, избавляя их от необходимости платить непосильные налоги на землю и недвижимость. Будьте объективны, Сергей!
 
Поэтому не нужно выставлять Лидера нашей клиники послушником России, как показано на этой картине:

После того как Виктор Федорович принял на себя все движимое и недвижимое имущество государства, он уже не будет слушаться российских приказов и никогда не отдаст Кремлю свою частную собственность.
 
А вот этот снимок вовсе не соответствует ни социалистическому, ни капиталистическому реализму:

Где Вы, автор, видели главу правительства на бричке? Ему что, «Мерседесов» не хватает? И что это за декаданс, упадничество, безнадега, тоска в Вашей работе, когда мы семимильными шагами идем в жо.., простите, в Европу? Чувствуется, что фотограф давно не был в селе, иначе бы знал, что в любом сельсовете есть свой смотрящий от Партии регионов, которую возглавляет господин Азаров.
 
Вы же прекрасно знаете, что в этом году (или лет через 20) однозначно будут повышены пенсии, зарплаты, уровень социальной защиты наших людей, что Вы и сами подтверждаете этой картинкой:

 
О чем говорит следующая работа? Что хотел сказать художник?

Как примерный отец, Виктор Федорович большое внимание уделяет своим сыновьям, несмотря на круглосуточные думы о простых людях. И правильно делает, отвлекая мальчика Сашу сборкой конструктора «Лего» от взрослых проблем. Может быть, автор хотел обратить внимание зрителя на красный пиджак 90-х годов? Так ведь любой человек хранит у себя вещи, как память о прошлом, о своей лихой и буйной молодости, особенно когда это связано с лишением свободы надевать яркие вещи!  
 
Теперь взгляните на это фото:

Обратите внимание на интеллигентные лица, по которым без труда можно определить аристократов 4-го поколения. Нет ничего удивительного в том, что их дружба нерушима, независимо от сословия и занимаемого положения в данный момент. Ехидное акцентирование внимания автора на Георгиевской ленте, напротив, говорит о том, что истинные аристократы хранят память об уроженце Каппадокии Святом Георгии, чувствуя себя сопричастными к его победе над драконом еще в третьем веке нашей эры.
 
Не все знают, что генетика султанов древней Каппадокии (территория современной Турции) может проявиться в любом поколении их наследников.

Автор в целом правильно изобразил желание потомков султанов разобраться в их родословной, но одежда явно не соответствует высоким титулам династии.
 
Несколько ближе к реальности – развратная жизнь султанов, передающаяся с генами:  

Но позвольте, настоящий султан никогда не пускал в свой в гарем других мужчин! Только евнухов! Поэтому художнику необходимо устранить изображенную на картине двусмысленность: либо султан ненастоящий, либо присутствующие мужчины – евнухи.  
 
Давайте, друзья, разберем вот такую фотографию:

Наш фрилансер хочет сказать, что президенту наплевать на происходящее в государстве и о том, что президент сбежит из страны в случае катастрофы? Нет! И еще раз нет! Не для того Виктор Федорович приобретал Межигорье, Сухолучье, заказник «Мыс Айя» и многое другое, чтобы оставить свою непосильным трудом нажитую собственность на разграбление всякому быдлу. Как человек глубоко религиозный, он никогда не бросит свой народ на произвол судьбы, даже если придется применить силу к этому народу!
 
Следующий снимок свидетельствует о пристрастном и необъективном отношении автора к главе государства,

что тут же опровергается другой его работой, где президент награждает журналиста Пиховшека бочкой варенья и целой корзиной печенья:

 
Ну, посмотрим еще на одно фото:

Весь персонал «Дурдома» знает о серьезных психических расстройствах пациентов В.Лукьянова и М.Чечетова. Результаты анализов и сканирование головного мозга говорят о тяжелых травмах, полученных этими лицами еще в раннем детстве. Последующие бои в Верховной Раде Украины усугубили эти болезни. Так почему же их нельзя назвать детьми войны? Вам, товарищ voronz, как завотделением, достоверно известно о состоянии здоровья данных пациентов. Стыдно смеяться над беззащитными и неизлечимо больными! Все мы любим этих людей: Чечетова, как талантливого дирижера дурдомовского оркестра; Лукьянова – за его милую и обаятельную улыбку.  

 
Хотелось бы закончить данную публикацию на оптимистической ноте. Все знают о приверженности нашего президента к идеалам демократии. Эту мечту всей своей жизни он внедряет, даже находясь на лечении в нашей клинике, привлекая к свободным и демократическим выборам других больных, что положительно влияет на лечебный процесс. Данной фотографией художник подтверждает демократичность выборов в нашем лечебном учреждении:

Ведь можете, Сергей, когда захотите, быть объективным!
 
Работайте, коллега, над своими ошибками так, как работает Виктор Федорович с Николаем Яновичем над своими. Руководство Вам в руки:

 
И берегите свое здоровье, не выслеживайте нашего Херуна Аль-Рашида в непогоду, как какой-нибудь папарацци. Будьте выше этого!

 
Иначе попадете в руки интернов нашей клиники в качестве больного, а они, ведь, могут ошибиться с диагнозом:

 
Надеюсь, что высказанная критика поможет мастеру исправить свои недостатки и порадовать персонал и пациентов инновационными методами фототерапии, к чему нас призывает Лидер всех психов «Дурдома».
 
Прошу медработников лечебницы высказать свои замечания к творчеству, конечно же, талантливого художника, дабы уберечь его от ошибок.
 
Выражаю огромную благодарность пациентке А.Герман, консультировавшей критика при написании данной заметки.  
 
© Shutnik [04.06.2011] | Просмотров: 4150

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.7/39

Комментарии доступны только зарегистрированным -> Увійти через Facebook



programming by smike
Администрация: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Администрация сайта не несет ответственности за
содержание материалов, размещенных пользователями.

Вхід через Facebook