пароль
пам’ятати
[uk] ru

Коалиция предложила назначить премьером Азарова

двигатель реформ
Президент Украины Виктор Янукович получил представление на нового премьер-министра Украины, которым станет Николай Азаров. Об этом заявил председатель фракции Блока Литвина Игорь Шаров, передает корреспондент РБК-Украина.
 
"Мы только что проголосовали за то, чтобы коалиция состоялась в Верховной Раде Украины и проголосовали за направление кандидатуры на должность премьер-министра Украины Президенту - Николая Яновича Азарова. В настоящий момент Президент уже имеет это представление от коалиции, он среагирует, и мы ожидаем его в парламенте в 11:00. Он лично будет представлять нового премьер-министра Украины", - сказал он.
 
И.Шаров также добавил, что в новую коалицию Блок Литвина вошел в полном составе, включая спикера парламента Владимира Литвина.
[11.03.2010 10:43:36] | Переглядів: 736
Мітки: #Азаров 

Коментарі

11.03.2010 14:49:59
Редкие сволочи эти литвинчики, вас судьба Мороза однозначно ждёт.
Не згоден Згоден  Підтримка: 100%(1/1)





programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2026 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Відновити пароль :: Реєстрація
пароль
пам’ятати