для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Ход конём.


Ход конём.
Президент Украины В. Ф. Янукович  своим Указом назначил  лошадей Рогача и Лагуну, подаренных ему президентом Польши,  народными депутатами Верховной Рады Украины.
 
  Члены Партии регионов долго радостно аплодировали стоя и скандировали «Па-Хан!» , Па-Хан!», восхищаясь мудростью и справедливостью  своего  Лидера и Вождя.
 
  - Это беспередел!  –  возмущалась оппозиция, но ее никто не услышал…
 
   Коммунисты провели митинги по всей стране под лозунгами «НАТО – нет!» и «Американская военщина, руки прочь от народной Ливийской джамаХЕрии!!!»
 
Заместитель главы Администрации президента Г. Герман заявила:
- Этот шаг свидетельствует о мудрости Президента и демократичности нашей страны. Всему  миру продемонстрирована  любовь Виктора Фёдоровича  к животным и забота о том, чтобы в парламенте были представлены все слои общества.
 
   Хитромудрый спикер Литвин  был, как всегда,  взвешен в суждениях:
- Это слишком  радикальный шаг – наш народ и мировое сообщество могут не понять глубокомысленную инициативу Президента.  Нужно провести всесторонние консультации, всё взвесить  и правильно оценить
 
   На заседании согласительного совета было принято компромиссное решение: сделать нардепом только жеребца Рогача, а кобылу Лагуну пока отправить в помощь Ганне Г.  и  Инне Б. выступать на ток-шоу…
 
   После введения Рогача в состав ВРУ, заместитель главы фракции ПР М.Чечетов прокомментировал  это событие:
-  Рогач не уступает интеллектуально среднестатистическому депутату ВР, а физически даже превосходит многих.  Быстро усвоив мои команды,  жеребец ничем  не будет отличаться от других депутатов ВР от ПР…
© Бесцензурный [24.02.2011] | Переглядів: 4024

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.3/46

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook