для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ!!!


ВСЕМ ЛЮДЯМ ДОБРОЙ ВОЛИ!!!
В ОРГАНИЗАЦИЮ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА, В АДМИНИСТРАЦИЮ ПРЕЗИДЕНТА АННЕ НИКОЛАЕВНЕ, ПОСЛУ ВЕЛИКОБРИТАНИИ В УКРАИНЕ, КОНСУЛУ ПОСОЛЬСТВА США В УКРАИНЕ, КОПИЮ В СПОРТЛОТО...
Довожу до вашего сведения, о вопиющих нарушениях прав человека, актах вандализма и случаях инквизиции, происходящих в нашей демократической стране в ХХI веке.
Некоторое время назад, после чисток, проводимых Аленой Юрьевной (мое почтение), на самом честном, гуманном,  открытом и толерантном форуме (Форум Украинской Правды)… так, о чем это я…, а… все изгнанные, психически нездоровые и неблагонадежные элементы создали на форуме durdom.ua антигосударственное, террористическое сообщество, в дальнейшем именующее себя «Юльки». Это преступное сообщество организовало рейдерский захват форума при психической лечебнице для тихопомешанных путем запугиваний, оскорблений и физических расправ. Честные, добропорядочные и законопослушные психически больные остались без крова над головой и средств общения. В расправах отличился некий модератор 111111. Список физически им устраненных – банный лист. Долгое время, оставаясь безнаказанными, эти «Юльки», вынашивают планы вооруженного захвата власти и свержения существующего правительства. С недавнего времени, состав организации был усилен темными личностями «с Главной», а может «от самой Главной». А на прошлой неделе, по просочившейся достоверной информации (фото), стало известно, что указания к действию они получают от Той-которую-нельзя-называть. Негодующая общественность требует принять меры по прекращению деятельности этой подрывной организации, разогнать водой из шланга и предать каждого личной анафеме. Список активистов прилагаю (снят скрытой камерой в бою).
P.S.: На всяк случай, прошу предоставить политическое убежище в Америке или Великобритании.
Готов вещать правду на «Голосе Америки» и «Радио Свобода».
 
20.07.2010                                                                                          Аноним
 
© ДВОРНИК [20.07.2010] | Переглядів: 2702
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.0/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook