для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Звидукинду с искренним почитанием ..


Звидукинду с искренним почитанием ..
Хорошо (даже классно, как всегда) написано. И читается легко и несоглашается быстро ..
 
Ну, вот это про власть:
С одной стороны, она, конечно, оппозицию игнорирует с высокой башни и вовсе пока не собирается реверансировать в ее сторону, но с другой – как это, собственно говоря, технически сделать? Как определить, как говорили в «старые добрые времена», «вероятного противника»? Где эта оппозиция? Покажите мне ее! Поднимите мне веки!
А разве в ВР нет оппозиционных фракций? (я не в курсе, звыняйтэ). И вроде у прошлой оппозиции в парламенте было много решающих мест. А у нынешней вроде не много (я опять не в курсе)..
 
Это про стратегию Тимошенко:

Заключается эта стратегия в педалировании идеи «соборности» украинского народа
Та шо такое! Опять пропустил! Если можно, дайте цитатку про педалирование, б.л.
У меня сложилось впечатление про уход Тимошенко от педалирования соборности. Она уже вызнала наличие двух цивилизаций под одной крышей .. Или я чего-то напутал?
 
.. при «Комитете защиты Юлии Тимошенко».
Ну, давайте будем честны перед собой и признаем, что это именно так. В том, что комитет создавался прежде всего с этими целями, не усомнился, например, все тот же Анатолий Гриценко, человек с репутацией
Ну, давайте! Давайте (имею ввиду избирателей ЮВТ) признаем, что если бы мы не были поцами, то создали по своей инициативе "Комитет спасения Тимошенко", потому что посмотрите вокруг! И скажите себе честно: в этой стране ЮВТ единственный политик, на которого можно рассчитывать (опять напомню: рассчитывать избирателям ЮВТ). Или Украине лидер не нужен? Я не в курсе ..
 

по крайней мере Т.Е. Коробова выделяет его из других «протывсихов», которых беспощадно жжет глаголом, и не столько прощает ему его статус «неприсоединившегося», сколько прощает публике ее неспособность в полной мере оценить потенциал Анатолия Степановича
Ах, да! Есть такой непроходной враг этой державы .. Который воював з нэю на посту министра в правительстве Януковича. Одержал много побед. А Юля Мостовая как раз Таниной подругой оказалась, и Толя Тане нравился. Так, в кругу общения хороший мужик. Военный .. За столом часто сидели .. Анатолий Степанович всем видом сожалел, что потенциал его невзаурядный засыхает .. Танька, душевная наша, всячески народу подсказывала про дядю Толю, а он оказался .. Ох! Настоящим полковником, блин. Командиром армии протывсихов.
 

По странным обстоятельствам любви, поклонников она стала усиленно добиваться в 2006–2007–2008–2009–2010-х годах – уже после того, как они появились в превеликом множестве в 2004-м. Хотя достаточно было просто ответить любовью, вместо того чтобы демонстрировать на биллбордах серце в руках.
Ответить любовью каждому из 20% ее стойких избирателей ... можно было бы конечно (хотя тоже времени занялоп хузнаит скока) .. Но она, глупая, не о том думала. А о том, как бы большинство в Раде получить .. Ну, а для этого надо было искать любви совсем не у тех, кто умеет любить без билборда ..

Пора идти не к сердцу, а от сердца. От своего собственного. Того самого, пламенного, образца 2004 года.

Да, вот, кстати .. Интересна последняя п-к напару с Аваковым ..
http://video.intv.ua/article/213743/

Тогда изверившиеся люди, может быть, поверят еще раз. Но это уж точно в последний.
Мне кажется, что вопрос "веришь-неверишь" уже в прошлом. Желая ребрендинга ЮВТ, не забыть бы и себе как-то измениться ..
Тем более, что политика - тот же рынок. Вот есть "товары" - выбирай!
Я выбираю Юлю. Потому что убедился, а не потому что верю. Зря что ли столько прожито с ними?
 
© Карт [30.06.2010] | Переглядів: 2683
Мітки: #Тимошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.0/43

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook