для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Кто не с Юлей тот за Януковича! -???


Кто не с Юлей тот за Януковича! -???
Судя по высказываниям в коментах сторонников одной из многочисленнейших идеологических фракций ДД дело обстоит именно так. Я только не могу понять их логику. Почему если я не за ЮВТ (не против, а просто не за), то я враг независимости Украины и либо «чугунявый» либо «совок»? Почему-то я себя ни к одной из вышеперечисленных категорий причислять не хочу.
Насколько можно судить по результатам первого тура выборов, именно Юлию Владимировну поддержало 25,02% населения, не поддержало же Януковича 64,64% (100-35,36). Тоесть, безоговорочно доверяют Тимошенко только 38,71% из тех, кто не  поддержал Януковича. Это, конечно, самая большая группа из «против Януковича», но это еще не основание для того, чтобы провозглашать себя единственными борцами за Украину.
Лично мне до предвыборной компании больше нравилась Тимошенко. Президент страны – ЗЕК, причем рецидивист, такое бывает только у нас. Однако, после посещения Википедии по терминам «популизм» и «демагогия» я понял, что и Юля – не мой президент. А после ознакомления с термином «ложная дилемма» и то, что поддерживать одного из кандидатов, голосуя ПРОТИВ другого не собираюсь. Впредь голосовать буду только ЗА. Другой вопрос, что голосовать неЗАкого.
 
П.С. Если кто-то объяснит мне почему я не прав – сменю свою позицию. Аргументы типа: «скоро вас всех Хам нагнет» не принимаются.
© SpaceMAN [14.05.2010] | Переглядів: 2256

2 3 4 5
 Рейтинг: 32.2/54

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook