для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Захищати: себе, родину, Конституцію, Країну – обов’язок кожного громадянина.


Захищати: себе, родину, Конституцію, Країну – обов’язок кожного громадянина.
В те далёкие времена, когда мы своим трудом - только начинали поднимать и строить экономику нашей страны.
 
Коммунисты уже тогда – задумали, и стали неторопливо  осуществлять свой коварный план – по будущему своему обогащению, и обеспечению будущего своих детей.
 
План - как нашим трудом всё построить! А потом - в подходящий момент, когда всё будет готово и налажено - всех нас  обобрать до последней нитки.
 
ЛЖЕЭЛИТА – это коммунистические лжецы, воры и преступники. В качестве эксперимента  «для рукой водящего и направляющего рыла» над домашними независимого государства Украина, ещё в 1917 году - тайно экспортированных буржуазной Германией.
 
«Для покращення життя вже сьогодні»…, або взавтра…, ну максимум вже післязавтра, але за отим… -  небосхилом!...)»
 
Ловлять люди цей жаданий небосхил до цього часу, а він - хитро зроблений, весь час від них чомусь утікає та все далі і далі…, і ніяк не затримується в долонях та міфічна хмаринка покращення життя…
 
Весь час просочується скрізь пальці, діряві кишені, депозитні та офшорні рахунки владної верхівки. Відкривають люди  руки, а там пустота… Тільки пальці від важкої праці чомусь самостійно скоцюрблює в велику Дулю, яка так і преться підсунутися до самої пики.
 

 
Іване! Та скинь ти це важке добро - зі своїх плечей.
Ні Петре - не можу. У мене ж сім’я та дрібненькі дітки.
І крім того я зобов’язаний  тягнути це лихо все своє життя.

Іване! Кому ти і що зобов’язаний?  Ти що – дурний?
Ні Петре! Я – не дурень! Я – просто бідний…

А чому ж ти бідній – Іване?
Ой не знаю Петре - напевно від того що…

ЛЖЕЭЛИТА - Без малейшего зазрения совести - самостоятельно избрала себя лидерами всех политических партий.  Стала почётно-почтенными президентами  - не только финансовых пирамид, корпораций, олигархически - партийно – семейно - номенклатурных кланов «РосУкрЭнерго», ИСД, $CМ. Но и других –  МВД, СБУ, ГПУ, КСУ, ВСУ, СНБиОУ, «ФСБ, ТТ, ПМ и АКМ»...
 
ЛЖЕЭЛИТА – бывшие коммунисты и преступники, «воры и бандиты – в Законе», и не только в нём. Которые - от народного гнева, тайно укрылись в закрытых списках 162 политических партий Украины. Ими же  - созданных! Ими же -  - возглавляемых! Ими же – финансируемых! И  от них же – зависящих!
 
По официальным данным в Верховный Совет Украины пятого и шестого созыва нами – гражданами Украины, было избрано свыше 350 народных депутатов  миллионеров да  миллиардеров. Наших любимых, родимых – но своих «КОРЕЕК», и которые все до одного вышли из одного рода:  - коммунистического.
 

 
ЛЖЕЭЛИТА - 162 одноимённых, всех украинских, но по своей сути – коммунистических партий и блоков - со всё увеличивающимся  количеством семейно - клановых родов:  Павок Морозовых, Черно–Вольно–Невольных, Кинайуховых, Симоняткиных, Ветрогонных, Шепелявых, Чечёточниковых и разного рода Напёрсточниковых.
 
За  партії роду КУ.МИ скажу  пошепки через те, що не виключаю ще один комплект диктофонів майора Мельниченка.
 
По нашим - християнським правилам, дуже вже важке все те, що вкрадене або награбоване, чи то зароблене іншим не праведним шляхом.
 
А тому КУ.МЕ даремно не витрачаючи сили - перестаньте вже стрибати на своїй політичній пружині, та тихесенько спускайтеся на дно, яке завчасно собі  підготували…
 
Старість це ж не радість, навіть тоді коли вона забезпечена тими великими мільярдами які вам від своєї щедрості - примусово, «подарував» український народ
 
Обіцяємо в той день, коли це дно до вас підсунеться – на  відповідних прес-конференціях не висловлювати Богословських побажань.  
 
Друзів – «політичних собак» при занесенні викинутої ноги над  майбутнім храмом будемо каськувати, щоб бува не занесли різної нечисті на  ваше вічне та заможне царювання…
 
ЛЖЕЭЛИТА – это одна тысячная коммунистически -  хитрожопая часть нашего общества, которая всегда была, есть и всегда будет у корыта государства  и власти до того времени – пока народ не поймёт, кто ими на самом деле руководит.
 

 
ЛЖЕЭЛИТА – в своём совершенстве освоила пустозвонство и словоблудие  высших партийных школ КПСС. Постоянно работала – исключительно языком, и никогда – физически. Белорукие и набриолиненные существа всегда действовали по принципу: «Не царское это дело в грязи ковыряться».
 
ЛЖЕЭЛИТА - умело, используя «демократические рычаги» - кнут, гречку, пряник и выборы без права выбора. Благодаря  различным ухищрениям, подтасовкам и фальсификациям. С нашего молчаливого несогласия – всегда втихаря усаживалась на наши шеи в качестве: «вождей», «лидеров», директоров, чиновников,  министров, судей, прокуроров, депутатов и многих других, неизвестно чем занимающихся в нашем государстве, иждивенцев
 
Постійні члени та кандидати в члени ЦК
Верховної Ради України Нашої (ВРУН)
 

 
…«Не раз уже было сказано да пересказано, что в депутаты Верховного Совета Украины мы избираем только миллионеров и миллиардеров. Их - детей, родственников, друзей, кумовей, сватовых.
 
И обязательно тех, у которых - ну очень уж «агромадный» коммунистический хвост «прошлых заслуг». И непременно с карманами штанов  не меньше «штанин» - Маяковского».
 

Тяжело для украинского народа пролетели годы коммунистической оккупации, коллективизации, ассимиляции, индустриализации и социализации.
 
Во время «Ч» - должно было непременно состояться самое главное эпохальное коммунистическое событие! Ежели думаете, что это народный коммунизм или совершенный социализм, то  -  не правы,  и ошибаетесь.
 
Потому что этим эпохальным событием должна была быть - и непременно произойти: капитализация всего государственного имущества всех украинцев – коммунистической лжеэлитой.
 
В подходящий момент своевременно наступило время «Ч». Преступным путём -  через «ваучерную прихватизацию» овладев имуществом 99% граждан Украины. Со временем переписав его на своих детей, любимых, родственников, друзей, знакомых…
 
Сегодня они – перекрашенные коммунисты всех 162 политических партий - через депутатство, забарикадировавшись от обворованого народа Украины, все скопом засели в Верховном Совете.
 
С целью - законодательного закрепления наворованного, и для издания соответствующих законов - «для себя любимых, под себя и под свои интересы».
 
Разворовали и разделили коммунисты Украину! Полностью ограбили свой народ и продолжают подбирать крохи  с нашего обеденного стола.
 

 
Вот - «ЛЖЕЭЛИТА» и пришла к своему коммунистическому будущему - капитализации всей страны для себя. За наш с вами счёт, а также за счёт будущего наших детей, и  будущего  потомства наших детей!
 
Возле больших оллигархически – коммунистических партий,  блоков и мегаблоков, как возле большущих акул бизнеса, всё время плавают маленькие партии «прилипалы». Партноменклатуры помельче, которые как – шакалы,  так же не прочь поучаствовать  во всеукраинском грабеже.
 
Вспомните, какие глазки - строил нам, перед выборами 2006, регионал Г.А. Васильев - коммунист и бывший Генеральный прокурор Украины, а в настоящем - один из влиятельных и особо обеспеченных людей страны.
 
Представляя тогда избирательный блок «Держава – Трудовой Союз». Как ловко, хитро, коварно, и подло  развёл он поверивших ему избирателей своими лозунгами: о всеобщем равенстве, благе,  небесном царствовании, и « Покращення життя – вже сьогодні…»
 
Нетрудно догадаться, какому такому – «Трудовому Союзу», на позапрошлых выборах в Верховный Совет отошли голоса доверчивых украинцев.                                                              
                                                                                                                              
В этом году ситуация повторилась. Нам подсунули и втюхивали якобы демократических и других: «Фронт змін» - А.П. Яценюка, і С. Л. Тігіпко.
 
На самом деле – «перекрашенные коммунисты», перед нами раскручивают всё тех же болтунов и своих шестёрок с их:  «прокладочно - подставными партиями и блоками». Которые как две капли воды - ничем не отличаются от: «ПОРА» - Годунка; «ПОРА» - Каськива; «Щит», «Геть усіх», «Проти усіх», «Дістали»…
 
Задача, которых была только одна. Оттянуть на себя - наши голоса, от вполне прогнозируемого победителя парламентских и президентских выборов 2010 года. А после, и в итоге  наши голоса – как скотину, перепродать конкурирующим «олигархически – коммунистическим» мегаблокам - партиям заказчикам.
 
Многие умные - от народа, пытавшиеся изменить ситуацию к лучшему. С гордо поднятой головой вставали с колен - во весь рост, и в открытую заявляли о другом мнении.
 
Но личное и другое мнение абсолютно не интересовало наших - коммунистических «царьков» и их же Власть.  
 
А  поскольку гордый и высокий рост смутьянов – на целую голову отличался от роста, самого главного ленинца, то таковых, как правило, очень быстро подравнивали на соответствующую  «умную» выпуклость.  
 
В лучшем случае – в психиатрических лечебницах отнимали этот ум. Либо с особым усердием подвергали глубокой заморозке в местах не столь отдалённо – Сибирских.
 
За эти тяжёлые времена тысячи тонн живой крови истинных патриотов нашей страны

было выпито коммунистическими вампирами!
 
Десятки миллионов умов  без всякого на то согласия главного владельца тела - ДУШИ, в принудительном порядке, было  лишено жизни и дальнейшего эволюционного развития!
 
Многие миллионы украинцев, сознательно замордованных голодом!
Многие  миллионы  украинцев убиенных и обезглавленных на мировых рубилищах!
Многие миллионы украинцев репрессированных и тайно умерщвлённых  по политическим мотивам!
 
Полное ограбление украинского народа за счёт обесценивания их сбережений!
Наглое воровство у украинского народа банков, самолётов, пароходов и народных предприятий через  «ваучерную прихватизацию»!
 
Вот неполный список злодеяний властвующего и до настоящего сегодня руководящего нами  украинского коммунистически -  шизофренического отродья Ульяновых.
 
Тяжело преодолев бывшие исторические события, войны, тюрьмы, репрессии, геноцид, полное обнищание народа -  в результате осознанного ограбления его  партфункционерами от ВЛКСМ и КПСС. И сегодняшней «лжеэлитой» от них же. Но уже перекрашенных в различные цветовые гаммы: «голубых», «белых», «красных», «оранжевых» – разных партий.
 
Через испытания «Майданом». Разброд, разбрат и раздор нации. Прочувствовав на себе результаты правления двух Викторов.  Украина застыла в ожидании перемен, и очередного испытания…
 
Испытания очередным враньём коммунистов, и их безответственным отношением к своему народу. Продолжением  грабежей - либо испытания, качественно, новыми переменами.
 
Украина и украинцы подошли к глухой стенке нашей жизни, на которой незаряженное ружьё - незаметно провисевшее многие десятилетия без единого выстрела.  Вдруг. Ни с того - ни с сего, может начать яростно строчить - пулемётной очередью.
 
Или это же ружьё. Может быть - случайно  украдено – «маленькой партией снайперов». Последствия этой пропажи тяжело даже вообразить…
 
В силу своих возможностей. Всеми силами пытаюсь остановить дальнейшее развитие именно этого неблагоприятного сценария.
 
Об’єднано-злочинні дії при владно-парламентських комуністів та комуністів регіонів (адміністративного ресурсу України), в порушення Конституції, призвели до значних фальшувань на виборах президента, в результаті яких ми отримали нелегітимного президента  з 33,21 відсотками довіри  усіх  громадян.
 
Швидкоплинні  після виборчі події  в ВР - свідчать про антиконституційний заколот олігархічно-об’єднанних комуністів, що на мою думку є продовженням подібних подій 2007 року, вчасно  зупинених перевиборами до Верховної Ради.
 
На сьогодні ситуація в країні набагато складніша. Червоний антиконституційний шабаш набирає оберти. Кожному з нас слід,  дуже добре, усвідомити та визначитися зі своїм місцем в цих подіях.
 
Умовляння на комуністів – олігархів, одним з яких є  і п. Янукович, не вплинуть, тому що дуже довго – понад 18 років вони чекали відповідних умов по відновленню своєї злочинно-комуністичної влади.
 
Час активних дій по захисту,  наших Конституційних прав і свобод, Конституції України і держави Україна - прийшов. Гуртуймося.
 
Віктор Простолюдина пересічний громадянин України
 

 
© В. Простолюдина [09.03.2010] | Переглядів: 2711

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.1/40

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook