для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Молчание ягнят.


Молчание ягнят.
Молчание ягнят.
 
И волки сыты и овцы целы.
Догадываемся ХУ ИЗ ХУ? Просто садо-мазо по-украински!
Забрали у народа выборы в местные советы, а народу по фиг, устали.
Его опять просто обманули, а ему нравится.
А мы все  молчим, мы стоявшие на майдане, нас опять заткнули как затычку в бочке в нужное место. Лишили права голосовать - единственного чего у нас осталось в окупированной олигархами стране. Скоро они нам будут голо совать, нам насуют до такой степени, что мы и не пикнем, когда колония Ахметова и Пинчука  будет продана верхушке рейтинга журнала Форбс за серебряный грош, и нам  будет чего рассказать своим детям, сказку о соборности нашей бедной в прямом смысле державы.
А будем мы, как в том анекдоте - есть твоя фамилия в рейтинге Форбс?  ах нет - иди и работай.
 
Был у нас президент, который периодически нарушал Конституцию по причине  политической целесообразности, а теперь у нас есть целый парламент, который занимается тем же.
А что страна? А в стране тишина и скоро мертвые с косами стоять будут, хотя с косой у нас одна уже есть. Которая, сегодня с экрана глаголит - кто виноват,  и что делать? И прикрываясь именем Украины - ВОНА прощается с властью, принеся собственному народу бедность своей РАБОТОЙ, точнее своими действиями как бездарный администратор, но великий политик.
 
Говорят, люди добрые, так это про нас – ну берите все, что у нас еще осталось, свобода слова – пожалуйста, демократия – пожалуйста.
Кстати о демократии. Затарахтели это слово так, что мы уже не знаем, есть она у нас в стране или нет. Каждый крутит этим термином в свою сторону, так как ему надо.
Почти как - крути верти, не давай е..ти.
 
Вот и наш новый президент,  дырки только старые. Новый царь подумает о нас. Никто  и никогда не будет думать о нас так, как нам хочется, если мы сами о себе не подумаем. А что тут думать – сматываться надо. Демократия мнимая, Конституция, мягко говоря, попранная, наверное, нужно бежать куда глаза глядят. А будешь плохо бежать, и глаза заберут, что бы не убежал, а кто же работать будет?  Им же тут тоже рабы нужны, а то все бегут в Европу да Европу. Вектор политики поменялся, может махнем теперь в Москву на заработки.
 
А наша страна – это большое стадо овец которых гонят алабаи олигархов в нужном направлении под бравурную музыку, звучащую с экранов телевидения.  Стадо, в котором каждая овца мнит себя волком у себя на кухне, но как только чувство стадности превышает другие чувства, стадо молчит, полнейшее молчание ягнят, молчание перед бойней.
Вот все и ждем, у моря погоды, зажав в своей мужской руке свою граржданскую позицию, отдав свое «я» на  благо лучшей, в смысле лучше живущей, части нашего обшества – наших  прошлых и будущих властителей.
    
 

 
Гражданская позиция, пропили амуницию,
И продали отчизну, профукали страну.
А где же опозиция? Поставлена в  позицию,
Стоит на низком старте, чуть приподняв корму.
rezerv [25.02.2010] | Переглядів: 2069

2 3 4 5
 Рейтинг: 30.1/37

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook