для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ИМХО: «ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО – ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ!» - НЕПЛОХО ЗВУЧИТ - 2


ИМХО: «ЮЛИЯ ТИМОШЕНКО – ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ!» - НЕПЛОХО ЗВУЧИТ  - 2
Извини, Карт. Чуток подправил.
1. Тимошенко Юлия Владимировна
В молодости жила бедно. Однажды поняла, что бедность не для нее. Воспользовалась обстоятельствами и вышла удачно замуж.
Сделала карьеру, стала богатой. Стала на равных общаться с сильными мира сего как в своей стране, так и за рубежом.
Пошла в эти сферы, ощущая в себе достаточно энергии для обустройства жизни на этой странной территории, вечно подающей надежды, но, похоже, только сейчас получившей реальный шанс.
Благодаря организаторским способностям, доскональному знанию как светлых, так и тёмных сторон бизнеса, смогла заработать миллиарды долларов, которые распределялись на троих – на президента, на премьера и на неё. Вначале был разрыв с президентом, попытался ущипнуть за задницу, шутки не поняла, разорвала не только с президентом, но и с президентшей, а это дорогого стоит. Потом Лазаренко, который для того, чтобы сбежать из Украины, вынужден был назвать президенту все счета, на которых находились заработанные ею деньги.
Разрыв с Лазоренко. Вы оставили меня без денег, тогда я иду в политику, и вам, ребята, мало не покажется. Она не скрывала своих планов, скандинавская жилка в ней жива. «Иду на вы», - так когда-то князь Святослав предупреждал своих врагов и побеждал их. «Иду на вы» ,- сказала Тимошенко семьям президента и экс-премьера. И они дрожат. «Батькивщина», вице-премьер, тюрьма, «Повстань Украино!», Фракция в ВР, «Помрев», Премьер, лидер оппозиции, Премьер. Все своими руками, все под личную ответственность, все под прессом Кучмы-Ющенко.
Десятилетие потрачено на то, чтобы приобрести опыт, стать государственным деятелем, с которым готовы иметь дело в мире.
 
2. Янукович Выктор Федорович
В молодости жил бедно. Однажды понял, что может жить небедно. Одна ходка, вторая. Чуть не загудел по третьей … Но, удачно женившись, и получив в родственники космонавта, стал продвигаться по службе и в смутные годы возглавлял областное авто управление. Но служба по исправлению нехороших мальчикоа следит за ними до конца их жизни, и, когда президенту понадобился кандидат на пост преемника /ну, чтобы всё было, как у людей/, такого преемника которого можно было всё время держать за яйца, была предложена кандидатура Януковича. Она была утверждена, и янукович стал губернатором Донецкой области.  
Выучил украинский. Хозяева Территории прикинули и решили, что это наш донбаноид и стал бывший автохозяйственник Большим Донбасским Человеком. Не прикупал Витя ни «доктора», ни «проффесора», ни «академика». Сами принесли. В общем, в полном антураже попал Витя пред очи папе. Папа сказал «х-й с тобой, будешь у меня Премером.» С перспективами на Самого . Однако
Сразу не так сталося, как гадалося. Тут Папа снял с премьеров Ющенко, любимчика президентши, тот расплакался, как малое дитя. Пришлось его успокаивать, мол, не переживай, народ обиженных любит, будешь после меня президентом. Пора настоящего в премеры. Для начала предлагает Папа Верховной Раде Пустовойтенко. Того, как и положено прокатывают. Вторым идёт Кинах, которого тоже должны прокатить. Ну, а за третьим разом пойдёт Янукович, и, если третью кандидатуру Рада проеатит, то президент имеет право эту Раду разогнать. Но Мороз что-то пронюхал и назло Папе проголосовал. Пришлось премьрство преемника отложить на целый год. А с президентством совсем херня вышла. Упёрлись «оранжоиды» - не хотим уголовника. Хорошо у Папы запасная кандидатура была, Людына кандидатура. Они с Людой давно эту приманку «оранжоидам» кинули. Съели.
От всего этого у Вити так разболелись колени, что пришлось упасть в камыш аж в Московии. Хорошо, что тезка душевный попался, не дал пропасть дарованию. Схид и Захид разом! Разом против Юльки! И стал простой проффесор Премером. Но по природной дури не посчитал тезку конкретным пацаном, решил конституционным большинством в Раде завладеть, чтоб было чем торговать, если придется. И поплатился, конечно .. Опять Юлька решила дело своими сданными мандатами. Не, он конечно упирался – не пойду на выборы! Ну, тогда торганулись они с тезкой. Тот говорит: «за то, что ты Ване Плющу дачу подарил по моему проханню, бери «Межигорье», но за это шуруй на выборы. Там Юлька треснет и будешь ты у меня Премером, будешь кайфовать в резиденции в страусиных трусах». Поверил. Облажались оба. Пришлось кантоваться в Лидерах Оппозиции, ё.т.м-ть.
 

© deddon [15.01.2010] | Переглядів: 4424

2 3 4 5
 Рейтинг: 40.3/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook