для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Правдивое видео о том, что на самом деле произошло с Украиной за полтора года реформ


Правдивое видео о том, что на самом деле произошло с Украиной за полтора года реформ
Видео, показанное на Киевском международном экономическом форуме
 
А здесь - расшифровка с картинками.
 


 

Успехов не так много, как хотелось бы. Этому есть и  объективные, и субъективные факторы. Украина два десятка лет была кланово-олигархической страной, и старая система так просто не отступит. Да и у власти в Украине не такие умелые и решительные политики, как Михаил Саакашвили или Ли Куан Ю.
 
Но давайте не будем ставить крест на Украине. Практически каждый украинец занимался волонтёрством или жертвовал деньги в поддержку армии — на эти деньги закупали военную технику! Люди из волонтёрской среды сейчас работают в министерствах, сделали систему электронных госзакупок, которую государство приняло и уже использует, работают над электронным правительством. Антикоррупционные законы пока что не заработали, но они крутые!  
 
У нас есть абсолютно новая полиция — разве вы могли себе представить в прошлом году, что мусора перестанут требовать взятки? Украинцы выгнали мусоров и стали крутыми копами.
 
Украине помогают специалисты со всего мира — своим отчаянным стремлением меняться мы расшевелили страну и показали, что в центре Европы есть государство, известное не Чернобылем, а готовностью народа жертвовать жизнью ради будущего.
 
Теперь сердце Европы бьется не в Брюсселе, а в Киеве.
 
За желание жить в цивилизованной стране на нас напали — старая имперская и совковая по своей сути система пытается удержать Украину всеми силами, не обращая внимания на жертвы. Но разве это мешает нам и дальше работать над собой?
 
Украинцы побеждали раньше — победим и сейчас. Вороватых чиновников, тупых диктаторов и собственную лень и пассивность.
 
Слава Украине!
Зинин Костя [12.10.2015] | Переглядів: 1068

2 3 4 5
 Рейтинг: 34.4/32

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook