для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Троянские клячи пункта 18


Троянские клячи пункта 18
Вот так, вернувшись домой, тыцнеш пульт TV, а на экране студии 5 канала "квартет" гостей, вдохновенно исполняют "арию" о невероятном счастье которым одарят нас эпические изменения в украинскую Конституцию.
 
Вот только когда видишь столь единодушный, взахлеб восторг, он почему то вызывает стойкую уверенность в том, что ты не просто смотришь промо акцию - "Пецкины изменения в Конституцию нужно строчнагаласоватьдружноусем", а тебя таки "канкрэтна разводють".
 
Патамуша когда "член" квартету, педераст по жизни, в прямом и переносном смысле  - Сэрожа Головатый, начинает грузить сногсшибательными аргУментами типа - шо это ж часть Минских соглашений и мы просто должны их проголосовать, потому что так оч хотят наши союзники, а кто против, тот безусловно "раскачивает лодку",  и канеша является "рукой Москвы", особенно оте ... Садовые, Самопомочи, радикальные партии, Сыроид,  ну и исессено ж Тимошенко, всем руководит из закулисья, патамуша  "хихикала", шоб ее ЛуиВиттон ...
 
Короче, все как уже стало обыденным для обслуги "гаранта" ... уровень "аргУментов" где-то под плинтусом, зато изрядно компенсируется напором подачи, громкостью лая, ну и брызганьем слюны.
Вот только почему то Лугандон так ни единого пункта соглашений и не выполнил, а нам предлагают уже и в Конституции оте временно оккупированные территории легализовать.
 
Но самое паскудное, что эта мудаковатая идея, под штандартом "гаранта", проталкивается как повод, вокруг которого необходимо объединиться всем "демократическим" силам, да еще и в интересах ВСЕЙ страны. Хотя как собственно интересы страны коррелируются с интересами уголовных преступников, посягнувших на её территориальную целостность, может разве что судья, в своем приговоре пояснить.  
 
Всегда вызывало омерзение, когда разнообразная гнидота из разных политических сил, "почему то" начинает сползаться в партейку "гаранта", ну, шоб сладкий кусок мимо пасти не пролетел. Исессено объясняя это исключительно высокими интересами державы. Вот только когда за вхождение в пул "гаранта", по утверждению мера Львова Андрея Садового начинают предлагать денюжку, это уже конкретно пованивает.
 
Но самое идиотское, что единственным обоснованием "гаранта", для дурно пахнущей возни с внесением п. 18 в тело Конституции - является то, что это яко де ... тактический ход по просьбе Западных союзников, шобы они расейского супостата уличили в том шо Украина Минскую муйню выполненяет, а москальска коблота таки нет.
 
Ну даже не знаю, а шо, есть причины предполагать, шо после такой суровой "предъявы" Пу с переляку, запросто повеситься может, улизнув тем самым от Гаагского трибуналу?
 
Вот только если Запад действительно наш союзник, то вполне обоснованно хочется знать параметры его обязательств по отношению к Украине, и какими именно документами они предусмотрены, и кто собственно их подписанты, не говоря уж об их полномочиях. Поскольку говорильня об ничтожных в правовом смысле Минских соглашениях просто абсурдна, если даже Будапештские всем ... побоку.
 
А если мы обсуждаем даже самые убедительные слова, то они еще меньше "стоят", чем бумага под не исполняемыми соглашениями. Как-то даже странно объяснять ... "выдатному дипломату", коим некоторые считают нашего самого главнокомандующего олигарха, прописную истину, которую высказал классик, устами хоть и медика, но профессора и просто умудренного опытом человека ...
Но только условие: как угодно, что угодно, когда угодно, но чтобы это была такая бумажка, при наличии которой ни Швондер Пуйло, ни кто-либо другой не мог бы даже подойти к двери границе моей квартиры Украины. Окончательная бумажка. Фактическая! Настоящая!! Броня!!!

Тока тут уже  ... торбохват "в слезах и соплях", не "прокатывает", нужен государственный деятель.
© Блик [30.08.2015] | Переглядів: 4044

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.3/71

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook