для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Какова степень припецнутости ДД?


Какова степень припецнутости ДД?

 

 

«Почему в шоу «Кто хочет стать миллионером?»
миллиардеров и калачом не заманишь?»
 
(из сборника «Риторические вопросы»)

 

 

 
Помните знаменитую фразу Лёни-Космоса: «Я и моя команда молодая... что-то делаем... что-то важное»?
 
Походу аналогичную тактику избрал и героический тандем малохольных реформаторов «Пеца + Сеня». Которые изо всех сил пытаются убедить граждан, что они также что-то делают… что-то важное.
 
Как ни странно, но таки существует столь же малохольная публика, называемая «припецками», которая этому верит. А вера, как известно, зиждется не на цифрах, фактах и прочих объективных доказательствах, а на признании чего-либо истинным без фактической или логической проверки.
 
Припецкам свойственно сочинять политически-малограмотные посты, расхваливающие мнимые достижения власти. А когда адекватные граждане аргументировано критикуют малохольных реформаторов, припецки надрывают пупок в каментах, доказывая, что де «реформы идут и никакие злопыхатели их не остановят»!
 
Вообще-то именно с этим утверждением как раз трудно поспорить. Ибо, как известно, больной диареей продолжает дристать даже тогда, когда, казалось бы, всё ранее съеденное уже трижды высрано.
 
А уж в ситуации, когда МВФ продолжает предоставлять Украине кредиты, Пеца и Сеня способны кошмарить страну имитацией реформ до тех пор, пока у народа терпелка не кончится…
 
***
 
Смысл данного поста, собственно, не в выяснении отношений с припецками, которым, признаться, иной раз таки удается довести меня «до белого каления», а в определении степени доверия коллег к нынешней власти на текущий момент.
 
Увы, «движок» ДД не позволяет проводить на сайте опросы. Поэтому, если вас не затруднит,  выскажите свое мнение в каментах:
 
Варианты:
1) Я полностью доверяю Порошенко и Яценюку;
2) Я скорее доверяю нынешней власти, чем не доверяю;
3) Я скорее не доверяю нынешней власти, чем доверяю;
4) Я определенно не доверяю Порошенко и Яценюку.
5) Собственный вариант ответа.
© Олег Федоренко [03.08.2015] | Переглядів: 2699

2 3 4 5
 Рейтинг: 39.9/88

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook