для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Эпизоотия


Эпизоотия
Вчера ко мне приставали некоторые "высшие существа" со своими болящими без всякой видимой причины животами. Подумал, что это небольшое обострение у особо предрасположенных, и посоветовал выпить таблеток. Но сегодня стало очевидно, что дело намного хуже, нецензурная вонь разнеслась уже по всему ДД. Корежит не по-детски.
 
Так вот, о газе. Я согласен, что большинство публикуемых здесь альтернативных расчетов не выдерживают критики и могут вызвать раздражение. Однако это не отменяет обязанности правительства оперировать правильными данными, а не гнать пургу со своей стороны. Я указывал на несколько точек (вообще их больше):
1. Несоответствие планового объема добычи Укргаздобычи (14,7 млрд м3) и прогнозного объема поступлений из этого источника  в баланс (12,8 млрд).
2. С какого хрена в цену собственного газа заложена 15%-ная прибыль Нафтогаза НА КАПИТАЛ?? И как, собственно, посчитан этот капитал? По данным ЗН, в него включены разведанные запасы газа. Чем больше запасы, тем газ дороже? Бред. Во всяком случае, никаких разумных объяснений по этому поводу нет, просто влепили наценку. Лучше бы сказали, что очень нужны деньги, ну пожалуйста, а не играли в идиотов.
3. Все знают, что страна на 142-м месте по коррупции, но "высшие существа" категорически не хотят проводить международный аудит Нафтогаза. Основание: ОНИ СЧИТАЮТ(!), что это неэффективно. Господа, даже если такие спецы, как вы, лично помогали фальсифицировать данные - концы найдутся. Вы не умеете спрятать в воду даже дикие уши (п.1). А если вдруг всё окажется в ажуре - ОК, успокойте население! Чи не большие деньги нужны на этот аудит. За неделю воруете столько.
 
Вместо этого вы начали откровенно хамить. Начинали с "высших существ", потом решили устанавливать, что положено знать "быдлу", а теперь прямым текстом обращаетесь матом к основной части народа (она не понимает ваших игр и вам не верит, значит, по-вашему, пидарасы). Такое ощущение, что вы реальные агенты Путина, поставившие себе целью вызвать взрыв. Один умник говорил, что украинский народ выдержит всё, чтобы не пришел Путин. Это дикость (Хуйло в вышиванке тоже не прокатит), но как оказалось, не предел. Теперь вы решили прямо оскорблять народ и угрожать ему Нацгвардией. Я так думаю, что вас будут лечить уже не пургеном и не антибиотиками, а гильотиной. Нацгвардия поможет, Вашингтон не помешает. В Греции перед Ципрасом были подобные вам брехливые и воровитые Censorship. Но не такие борзые, поэтому отделались пургеном.
 
Только не звиздите, будто я этому рад. Почитайте моё ИМХО про Николая 2. А теперь идите на Censorship.
=======================
Путин перекроет газ всей Европе? Ничего себе аргументыshok. "Путин придёт" утеряло свою свежесть, или уже синдром Форрестола? Под такое можно еще не того потребовать. Но хамить в любом случае незачем.
А если Путин ипанет по Киеву Искандерами? А если по Берлину? Шо там те цены на газ...
© Виктор Симович [02.07.2015] | Переглядів: 4589

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.9/51

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook