для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

США включились в игру официально!


США включились в игру официально!
И все таки интересно получается.Кому то очень выгодно подать массам визит Керри в Сочи как слив Украины.Теперь вот и визит Нулланд в Москву трактуют так же. А я вот вижу все в точности до наоборот. Визит Керри в Сочи а не в Москву говорит о том, что особого значения США этой встрече не придавало.А это значит что повестку встречи формировали именно США. Тот факт, что Путлер (президент) встречается вне своей столицы с министром иностранных дел другого государства (чиновник ниже по рангу), тоже ведь о многом говорит, если не все. Давайте включим обычную логику. Разве для это прагматичные американцы все это время нас поддерживали? Разве для это на днях был принял закон о "предоставлении Украине летального оружия" на сумму 300 млн.долларов? Разве для этого США и страны союзники отправили в Украину своих военных для тренировки наших бойцов по стандартам НАТО? Вас смущают слова Нулланд, о том что США будут углубляться в конфликт на Донбассе и будут требовать полного выполнения "минских соглашений"? Хм,а почему? Мы же этого и хотели! Чтобы США включились в игру официально.Так вот,они включились и от полного выполнения соглашений выигрывает именно Украина. В чем проблема тогда? Евродепутаты побывали в Широкино и признали факт того что Украина воюет с РФ а не мифическими ополченцами.когда такое было?Разве это похоже на слив?Или может похожа на слив последняя заява государственного департамента США?
«Мы стоим плечом к плечу с народом Украины и заявляем о нашей твердой приверженности принципу единства Украины, включая Крым и все остальные регионы страны», – подчеркнул Ратке.
Так что я больше придеживаюсь концепции Пономаря о "витрине" и "военном тигре". Мы будем военным и экономическим союзиником США в Европе!Какой к черту слив? США это не та страна,чтобы действовать так топорно.Именно сейчас и наступил момен для действий США.
А все эти вбросы это "информация для внутреннего пользователя", для подданных расейского царька.Им же надо как то это все подать правильно? Не зря ведь памятники в виде римского императора вовке ставят,правда?))
Так же сделал наблюдение кто шарит этот вброс у нас.Ничего удивительного,его шарит агентура кремля и пятая колонна.Например как Василий Волга,который уже назвал Украину конфедирацией разделенной на сферы влияния и поблагодарил с иронией Майдан и "небесную сотню".Надеюсь всем все понятно?Неприятно удивил Юрий Романенко,который тоже написал статью где описал визит Керри как сговор.
Все будет хорошо!
 
И на последок видео! http://proua.com.ua/?p=17405
© Гайдамака [21.05.2015] | Переглядів: 5983

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.4/33

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook