для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Спасти Порошенко!


Спасти Порошенко!

 

 

Каждый, кто выискивает пятна на звезде по имени Солнце свет Петр Алексеевич – или «ольгинец» (платный тролле-блоггер Кремля), либо местный дурак, не разумеющий политической мудрости Порошенко или люмпен, скулы которого сводит от зависти при одном упоминании доходов фирмы «Рошен».
 
Слава богу, что на ДД есть простые и мужественные чипендейлы, которые спешат на помощь даже тогда, когда их никто и не просит. И которые завсегда найдут, что ответить тем, истекающим от желчи шакалам, которые подло клевещут на Петра свет Алексеевича.
 
Энтузиазм этих энтузиастов, увы, держится исключительно на энтузиазме -- то бишь, далеко не всегда их ответы на злобные выпады подкованных фактами критиков Порошенко выглядят в достаточной степени убедительно и неопровержимо. Более того, подлые враги иной раз поднимают чипендейлов на смех и забрасывают какашками, и тогда им приходится ретироваться в дупло. Ну, в смысле, на базу спасателей – где они жалуются Гаечке на коварные козни клеветников Гаранта…
 
Предназначение данного поста – резко подтянуть квалификацию защитников Петра Алексеевича с аматорски-дилетантского уровня до профессионально-артистического. С целью лишить критиков Порошенко малейшей возможности усомниться в тех заслугах Гаранта, опровергнуть которые невозможно ни практически, ни даже теоретически…
 

«Жечь всегда, жечь везде –
Вот лозунг мой и Солнца!»
(Владимир Маяковский,  отрывок из учебного пособия
«Искусство жечь глаголом для чайников»)


 
Надысь, один борзописец, к которому чипендейлы никак не могут приклеить ярлык скрытого врага Украины, подколол секту спасателей Порошенко фразой: де, не стоит вам так старательно «выпрыгивать из трусов», защищая честь патрона, а то невзначай можно и выпрыгнуть.
 
И вот здесь спасателям Петра Алексеевича следует поступить от противного: то бишь, воспользоваться известным советом Ивана Дорна: «не стоит стесняться!» -- и не только снять трусы, а водрузить их как стяг над рейхстагом – пусть враги знают, что защитникам Порошенко скрывать нечего!
 

 
А то, знаете ли, дилетантская попытка позиционировать честность Порошенко, делая гиперссылку на сайт, на котором ведется учет выполненных и невыполненных обещаний Петра Алексеевича – это не лучшее решение, с учетом того, что потом самим же приходится не соглашаться с приведенной на данном сайте статистикой.

 
32% выполненных обещаний – эта цифра, как говорится, «ни в Гонтареву, ни в Красную армию». Это что же получается --  выясняется, что Порошенко правдив всего на одну треть?!
 
Извините, но это никуда не годится -- вообще-то даже у барона Мюнхгаузена процент выполнения его прогнозов и утверждений был выше!
 
А потому чипендейлам нужно срочно создать отдельный ресурс, на котором будет приведена такая статистика выполнения обещаний Петра Порошенко, чтобы Вова Путин с Ангелой Меркель на брудершафт обосрались от зависти.
 
Примечание: фразу «обосраться на брудершафт» рекомендую выписать в блокнотик и использовать в качестве шаблона во время дискуссий с критиками Порошенко. Пример: «Укроп» и «Патриот UA»  в нелепости своих обвинений в адрес Гаранта, вы обосрались на брудершафт.

От стандартных обвинений критиков Порошенко в нелюбви к Украине – настойчиво рекомендую отказаться.
 
Во-первых, обвинять блоггеров с никами «Укроп» и «Патриот UA» в отсутствии патриотизма – глупо само по себе.
 
Во-вторых, если вы будете испытывать терпение своих оппонентов слишком часто, то рано или поздно они вас встретят и среди бела дня в центре города натянут глаз на жопу. А это не очень комфортно, поскольку моргая, вы будете громко пукать. Согласитесь, что громко пукать лучше дома под одеялом, а не среди белого дня в центре столицы…
 
Порошенко, конечно, не Бог,
но результаты его деятельности просто божественны!

Короче, чипендейлы, вот вам готовый список из выполненных обещаний Порошенко:
 
1. 1 декабря 2013 года Порошенко торжественно пообещал, что все арестованные бандитским режимом Януковича студенты вскоре выйдут на свободу. (Выполнено!)
2. 1 декабря 2013 года, взобравшись на бульдозер,  Петр Алексеевич пообещал, что не допустит антиконституционной расправы над бандитским режимом Януковича, а с политическими оппонентами он обещает расправляться исключительно законными способами. (Выполнено!)

3. 30 декабря 2013 года, владелец «Рошена» пообещал, что оставит представителей «злочинної влади» без новомодних подарков. (Выполнено!)
4. 31 декабря 2013 года, поднимая бокал с шампанским за новогодним столом, Порошенко пообещал, что 2014 год станет новой вехой в истории независимой Украины. (Выполнено!)
5. В ночь на Рождество Петр Алексеевич официально (по скайпу) известил Януковича, что вопреки сложившейся традиции не придет к нему в Межигорье на калядки. (Выполнено!)
6. 13 января 2014 года Набожный Наш пообещал в ночь на Старый новый год трижды прочитать молитву за Украину. (Выполнено!)
7. 22 января 2014 года, увидев раздетого на морозе  казака Четвертой сотни Самообороны Майдана Гаврилюка, Порошенко пообещал вскоре одеть его в костюм народного депутата. (Выполнено!)
8. 20 февраля, узнав о планах Януковича смыться из Межигорья, Порошенко пообещал, что не допустит, чтобы злодей забрал с собой любимого кенгуру. (Выполнено!)

9. 22 февраля, узнав о планах Януковича толкнуть речугу на сепарском шабаше в Харькове, Порошенко пообещал, что не будет писать речь Виктору Федоровичу.  (Выполнено!)
10. 15 марта 2014 года Порошенко пообещал, что если завтра в Крыму состоится антиконституционный референдум, то в знак протеста он не поедет летом в знаменитый Рабочий уголок Алушты, а улетит на отдых в турецкую Анталью. (Выполнено!)
11. 23 марта 2014 года Петр Алексеевич пообещал, что если Путин не отдаст нашу единственную подводную лодку, то Франция не отдаст рашистским оккупантам два «Мистраля». (Выполнено!)
12. 13 апреля 2014 года, через день после захвата диверсантами городского отдела внутренних дел Славянска, Порошенко пообещал, что если рашисты не уберутся из города, то Неля Штепа об этом сильно пожалеет и её уберут за поребрик. (Выполнено!)

13. 3 мая 2014 г. Прочитав очередной рашистский твит Охлобыстина, Порошенко пообещал запретить детям просмотр сериала «Интерны» (Выполнено!)

14. 6 мая 2014 года Петр Алексеевич пообещал, что если сепары не прекратят захватывать членов миссии ОБСЕ, то он отпустит Губарева из тюрьмы и пусть у них болит голова – что с этим клоуном делать? (Выполнено!)
15. 9 мая 2014 года Порошенко поклялся, что пока рашистские оккупанты не уйдут из Крыма, ноги его больше не будет на нудистском пляже в Коктебеле (Выполнено!)

16. 10 мая 2014 года Порошенко пообещал, что если завтра на Донбассе состоится антиконституционный референдум, то в знак протеста он перестанет болеть за донецкий «Шахтер» (Выполнено!)
17. 12 мая Порошенко пообещал, что если самопровозглашенный мэр Славянска Понамарев будет вышнябываться, то придет Гиркин и арестует его (Выполнено!)
18. 22 мая Порошенко пообещал, что если Юра Луценко еще раз ляпнет вслух про поставки вертолетов Апач, то он заставить его сделать три круга вокруг Рады на трехколесном велосипеде (Выполнено!)
19. В ходе избирательной кампании Петр Алексеевич пообещал, что если его изберут в первом туре,  то он воплотит в жизнь такой офигительный план реформ, что все офигеют (Выполнено!)

20. 1 июня 2014 года Порошенко пообещал Лере вскоре сделать её главой НБУ.  (Выполнено!)
21. 9 июня 2014 года Порошенко пообещал Боре сделать его главой Президентской администрации. (Выполнено!)
22. 11 июня 2014 года Порошенко пообещал супруге не смешивать шампанское с бурбоном на своей инаугурации. (Выполнено!)
23. 12 июня Порошенко пообещал, что Гиркин сейчас же не уйдет из Славянска, то он его пошлет в командировку в Донецк (Выполнено!)
24. В июне 2014 года Порошенко пообещал, что если сепары будут продолжать сбивать самолеты украинских ВВС, то рано или поздно они промахнутся и сильно об этом будут жалеть (Выполнено!)
25. В июне 2014 года Порошенко пообещал, что если сепары не перестанут взрывать мосты, то Киев перестанет перечислять им зарплату, которую они получали, числясь как шахтеры госпредприятий (Выполнено!)
26. 20 июня 2014 года Гарант своего слова пообещал, что если сепары не выполнят условия его мирного плана, то он придумает новый мирный план (Выполнено!)
27. В июне 2014 года Порошенко пообещал, что для помощи фронту украинские военные заводы будут работать в три смены: в понедельник, среду и пятницу (Выполнено!)
28. 14 июля 2014 года Порошенко пообещал, что если россияне не прекратят обстрелы украинских войск с российской территории, то он пожалуется в ООН (Выполнено!)
29. В июле 2014 года Порошенко пообещал, что если Путин не оставит Украину в покое, он перестанет пить чай с конфетами, выпущенными Липецким филиалом «Рошен» (Выполнено!)
30. 17 августа 2014 года Порошенко пообещал, что если российский так называемый гумконвой откажется пройти украинский таможенный контроль, то рано или поздно оккупантов начнет мучать совесть (Выполнено!)
31. В августе 2014 года Порошенко пообещал, что если Гелетей допустит Иловайский котел, то он пошлет в армию Порошенко-младшего. (Выполнено!)
32. В августе 2014 года Порошенко пообещал, что если Порошенко-младший будет плохо воевать, то в наказание он отберет у него гранату и пестик и отправит домой к маме. (Выполнено!)
33. 25 августа Порошенко пообещал, что если после переговоров 26 августа в Минске иностранные боевики не покинут Украину, то он продолжит с ними переговоры.  (Выполнено!)
34. В сентябре 2014 года Порошенко пообещал, что во время выборов в Раду он не будет продвигать в депутаты свою жену и дочек (Выполнено!)

35. В сентябре 2014 года Порошенко пообещал, что выборы в Раду пройдут по пропорциональной системе и открытым партийным спискам сразу, как только его сын не пройдет в Раду по мажоритарному округу (Выполнено!)
36. В октябре 2014 года Порошенко пообещал, что 95-й квартал больше не будет приглашать Кобзона на свои шоу. (Выполнено!)
37. В октябре 2014 года Петр Алексеевич пообещал, что если даже Россия перекроет нам газ, то цены на коммунальные услуги всё равно будут повышены (Выполнено!)
38. В октябре 2014 года Порошенко пообещал, что если Россия не перекроет нам газ, то холодные батареи в украинских домах все равно будут на совести Путина (Выполнено!).
39. В октябре 2014 года Порошенко пообещал, что мы не будем поставлять в Россию свой газ, до тех пор пока Путин не одумается и не попросит у нас прощения. (Выполнено!).
40. В октябре 2014 году Порошенко пообещал своему приятелю Косте Ворушилину назначить его главой ФГВФЛ (фонда гарантирования вкладов). (Выполнено!).
41. В октябре 2014 года Петр Алексеевич пообещал, что Антикоррупционный комитет заработает как только так сразу! (Выполнено!).
42. В октябре 2014 году Порошенко пообещал Вове Гройсману сделать его председателем Верховной Рады. (Выполнено!).
43. 30 октября 2014 года Порошенко пообещал больше не звать актера Пореченкова на корпоративы «Рошена» (Выполнено!).

44. В ноябре 2014 года Порошенко пообещал, что вновь избранный парламент скоро начнет работать (Выполнено!)
45. В ноябре 2014 года Порошенко пообещал, что Арсений Яценюк будет возглавлять КМУ до тех пор, пока хоть кто-то будет верить, что в стране идут реформы (Выполнено!)
46. 1 декабря 2014 года Порошенко пообещал сделать своего кума Юру Стеця министром пропаганды (Выполнено!)
47. В декабре 2014 года Порошенко пообещал, что до тех пор, пока сепары не прекратят нападать на украинские блокпосты, Украина не откажется от блокпостов на дорогах (Выполнено!)
48. 31 декабря 2014 года, окружив себя волонтерами, Петр Алексеевич торжественно пообещал не оставить их в Новом году без своих обещаний (Выполнено!)
49. 4 января 2015 года, узнав, что боевики вернули в Донецке комендантский час, Порошенко пообещал в не вводить комендантский час в Киеве. (Выполнено!)
50. 12 января 2015 года, получив биометрический паспорт, Порошенко пообещал, что такие же паспорта смогут получить все желающие. (Выполнено!)

51. В феврале 2015 года Порошенко пообещал, что на Минских переговорах с Путиным, когда кремлевский карлик подаст ему руку, он мысленно пошлет его нахуй (Выполнено!)
52. В феврале 2015 года Порошенко пообещал, что впредь не допустит трагедии под Дебальцево, потому что второго Дебальцево нет, а тот что был – наши войска тактически грамотно оставили (Выполнено!)
53. 15 марта 2015 года Порошенко пообещал вскоре подписать Указ «О дне национальной гвардии» (Выполнено!)
54. 18 марта 2015 года Порошенко пообещал на следующий день посетить матч «Динамо» Киев – «Эвертон». (Выполнено!)

55. В субботу 4 апреля 2015 года Порошенко пообещал, что воскресенье будет Вербным (Выполнено!)
56. В вербное воскресенье Порошенко пообещал, что через неделю наступит Пасха (Выполнено!)
57. 20 апреля Порошенко пообещал резко повысить свой культурный уровень. (Выполнено!)

58. В среду Порошенко сказал, что в воскресенье «Динамо» сыграет с «Шахтером» (Выполнено!)
59. В четверг Порошенко пообещал, что Владимир Кличко в бою с не посрамит чести Украины (Выполнено!)
60. В пятницу Порошенко пообещал, что если протестующие шахтеры будут отливать прямо под стенами Кабмина, то им ничего за это не будет (Выполнено!)
61. 26 апреля 2015 года Порошенко пообещал сфоткаться с работниками ЧАЭС и «Новарки». (Выполнено!)

62. 27 апреля, узнав, что руфер Мустанг воюет в рядах полка «Азов», Порошенко пообещал в его честь взобраться на Парковый мост и сделать там селфи. (Выполнено!)
63. 28 апреля 2015 года Порошенко пообещал, что пожар возле ЧАЭС будет потушен. (Выполнено!)
 
64-386. Порошенко пообещал, что со дня своей инаугурации каждый вечер перед сном будет думать не менее 5 минут о простых украинцах. (Выполнено!)
387- 709. Порошенко пообещал, что со дня своей инаугурации будет начинать утро с пятиминутной молитвы за Украину (Выполнено!)
 
710. Наказание виновных за избиение студентов и расстрел Небесной сотни, освобождение Донбасса и Крыма от рашистской заразы, освобождение Надежды Савченко и других заложников и пленных, эффективная борьба с коррупцией, политическая и другие системные реформы в стране, экономическое возрождение Украины, безвизовый режим с ЕС, выполнение прочих предвыборных обещаний и т.д.
(Обещание находится в стадии выполнения).
 
711. Порошенко обещал жене, что в случае избрания его Президентом будет приходить с работы всегда вовремя (Обещание не выполнено!)
 
Итого: 709 обещаний Порошенко уже выполнены! Еще одно обещание находится в стадии выполнения. И только одно обещание, данное супруге Марине, оказалось невыполненным (что лишний раз доказывает, что интересы страны Петр Алексеевич ставит выше интересов собственной семьи)!
 
Результативность выполнения обещаний: 99,72%.
 

 
В общем, у той падлюки, у которой поднимется рука, чтобы бросить каменюку в сторону Петра Алексеевича – нет ни совести, ни мозгов, ни сердца!
 
Мастер-класс проводил Федор Олегов,
30 апреля 2015 г.

P.S. Вот только не нужно задавать автору идиотский вопрос: назови нам имя того политика, которого может стать политическим деятелем, а не очередным треплом?  
 
Правильно начинать с ответа на другой вопрос: как создать реально действующий механизм, позволяющий обществу избавляться от паразитов и пустозвонов?
© Олег Федоренко [30.04.2015] | Переглядів: 6069
Мітки: #Порошенко 

2 3 4 5
 Рейтинг: 41.7/74

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook