для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

«Ночные тёлки» Путина


«Ночные тёлки» Путина
Не!  Подержите меня кто нибудь!!!!   Грозные рокеры  решили положить русский куй  на погранцов Польши и Германии и таки  прокатиться в Берлин!!!
 

Шас!!!  В туалет сбегаю тока!!!  Они наверно как деды иxние будут ползком перебираться через  лес  и переплывать на подводной лодке через Одер!!!
 

Представляю иx физии после крепкого мордобоя польскими "поклонниками" России  на фото криминальной полиции Германского сизо!!! -Если конечно они туда доползут!!!
 

Но то что поляки непременно изменят  ил подтвердят  иx сексуальную ориентацию - в этом я не сомневаюсь!!!
 

Xавер
 

 
Байкеры из клуба «Ночные волки» отправились в мотопробег по маршруту Москва-Берлин несмотря на то, что власти Польши и Чехии отказали им в проезде через территории этих стран.
 

Об этом сообщает meduza.io.
 

Накануне, лидер Ночных волков, друг президента РФ Путина Александр Залдостанов сообщил, что мотопробег не будет отменен из-за отказа во въезде в Польшу, однако, не исключил при этом, что у участников пробега могут возникнуть проблемы при пересечении границы с Польшей.
 

Ранее, Министерство иностранных дел Польши запретило членам прокремлевской байкерской группировки Ночные волки въезд в страну в рамках мотопробега "на Берлин" в честь 70-летия окончания Втором мировой.
 

В свою очередь Германия также решила аннулировать визы замахнувшимся на Берлин пропутинским байкерам.
 

© Сергей Шевчено [26.04.2015] | Переглядів: 8065

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.9/41

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook