для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

БИЛЯДИ


БИЛЯДИ
Просто так, мыслию по древу. Весеннее оборзение.
 
Была бы у меня передача на радио или на ТВ – она бы называлась «Девочковая башня». Вела бы её девочка со снесённой башней – ваша покорная карга. Освещала бы полуматерно последние новости. Ненапряжные – я смешить люблю. Сегодня, например, ровно год с релиза песТни про Путина. Вам смешно, а я теперь шмотьё стремаюсь покупать. Чтобы вы понимали, мой размерчик – XL. Подпевать начинаю. А коньячину как брать, ежели он – Х.О.? Такие вот новостя.  В конце наиболее аплозабельных известий я бы хмыкала так философически: «Нашли, блядь, девочку».
 
Вообще-то, по-арабски «баляд» - это страна. Нет. Любая. «Баляди», «биляди» - моя страна. Часто употребляется в гимнах и песнях – на радость забредшим погреть пузо русским туристам. Это они ещё каирский оркестр не слышали. Арабы, видать, знали, кто к ним припрётся отдыхать – ещё на стадии становлении языка.
 
Однако всех переплюнули товарищи монголы – у них было время разобраться, с кем работают. Оху-ын – это уже не любая страна. О, сколько нам открытий чудных готовит переводчик Гугл! Орда тоже, видать, была не в восторге.
 
Хотя... вот это самое – у всего остального мира. От туристов (это отдельная тема), от отношения к окружающим, от деструктивности мышления (это то, что я объяснить не могу – я не филосов и не психиатр). Ну, а мы, будучи язЫкам обучены, не устаём восторгаться шедеврам их пропагандонной промышленности. Ну хоть какое-то производство у них должно быть! Кроме красной кнопки. Это такая карма у Северной и Очень Северной Кореи – сидеть без штанов, но с ядрёной голов... пардоньте, весной навеяло.
 
Я, если честно, и этим геббельсоидам завидую. У меня тут горючее закончилось, Путин условно воскрес – сушите вёсла, звиняйте, лопаты, стебаться, считай, не над чем. А тут – раззудись Фейсбук, размахнись RT! Им наверняка вискарь подвозят лучше, чем мне. Ну, да ладно.
 
Геббельсоидам тоже повезло. Такой материал! Я хочу дожить до того момента, когда на Квасной Площади установят памятник дорогому товарищу Батыю как основателю урусского национального мЫшления. Вы думаете, я просто так ударные «ы» выделяю? Ха! Вот представьте на минуточку: столетие этак двенадцатое. Целевая аудитория ещё до конца из болота не вылезши. А тут такое иго идёт. Там уже законодательство, жизненный уклад, все дела. И уставились они друг на друга в тяжёлом когнитивном диссонансе. Ыыыы....  Стоп! Благодаря Димозу (головного мозга) Киселёву я теперь знаю, как компактно обозначить когнитивный диссонанс. Ыыыы... Ну, или полный Оху-ын.
 
Он так и не прошёл, Оху-ын этот. Двенадцатое столетие – не такая уж и старина, особенно если судить по урусским сёлам. Диссонанс трансформировался в повальное тыкание пальцем на всё, что не помещается на убогую мемори-карту – то есть, практически на весь окружающий мир. Ыыыы, они друг друга панами называют! Кабздааа! Гля, на Западной ващще церкви как у католиков – пиндососы нах! Гля, а у этих в Крыму ващще в параше крантик! Жопу типа мыть! Чурки, падла! Сталина на них нет!
 
Большой пуриц и грязный тухес – такой у них нахес. Шо им сказать? Шлемазл тов! Не взыщите, что на цинично-бандеровском.
 
А то, что час может называться «годиною», вообще воспринимается крайне болезненно, субъективно – губки писей и плечиком дёрг! Барышни будут гламурно, как им кажется, закатывать глаза и выдыхать: «Пипеец!» Я задолбалась объяснять. У меня заканчивается слюна плеваться ядом. Я просая офисная тётка. Для меня большинство прямоходящих подобного типа – дозвоны и рандомы штопаные.
 
Это желание попадать пальцем во всё сотворённое и пипецировать я всегда относила к проявлениям человеческой сучности. Однако опыты, проведённые на макаках, показали, што... Огромное количество высших приматов, с Лугандоном али без, сразу замечает чужие ошибки, при этом не обращая и малейшего внимания на свои.
 
Когда человек, брызжа слюной, обличает чужих гомосексуалистов, не замечая толпы пидарасов у себя во власти, это не свидетельствует о каких-то там латентных стремлениях и фобиях. Он и словей-то таких не знает – ему в них букаф многа. За фиксацию чужих просчётов при полном попустительстве собстенных отвечают зеркальные нейроны головного мозга. Bad news в том, что они составляют только 20 % всех тара... нейронов, которые должны там быть. До Димочки Киселёва это таки тоже касается.  
 
Шо? Крым, говорите, был хахлацкий, а стал справедливо ваш? Ну так жрите его с лопаты, пока он не вернулся. а жрать ещё не запретили как западное извращение! В моём селе даже скотине еду с лопаты не бросят. Бакс наконец подупал на цельных два бля точка ру? Вы ждёте, что он упадёт так же стремительно, как ломались столы при раздаче трёх коробок шаровых вафель? Гривна, говорите, у нас упала? Этот неловкий момент... У нас тут как бы немножко война. Вы только не говорите солдатским матерям. А то вы эти бабьи пересуды знаете – начнут обсасывать, как это человеку инфаркт руки-ноги оторвал или внезапно начавшийся эпилептический припадок затянул бойца в мобильный крематорий... Конечно, нет у вас этого ничего! У вас же там стабля... порядок, короче. И, как я поняла, скоро будет безвизовый режим с Вануату.
 
У относительно адекватного (то есть необследованного) человека снегири и распятые мальчики рано или поздно набивают оскомину. Грубо состряпано. Ан нет – пипл хавать изволит. Да вся эта телевиздобратия за Хана Батыя и потомков его свечки должна ставить! Такой субстрат воспитать! Подковы ханскому коню языками полировать – в очередь, Дугины дети, в очередь! А за G7 и всё жидомассонское лобби товарищ Гундяев должен денно и нощно кресты класть по-писаному! Это ж сколько откровенного воровства, административной бездарности, безоговорочной экономической импотенции и прочего жопо-руко-словоблудия на них списано! Каждому жидомассону на три Санта-Барбары накапает.  
 
Самое обидное в том, что похаванный пипл не способен на критическое восприятие информации. Воспроизводить, собезьянничать, пересказывать с трёхцветной пеной у ОРТа – это они рады стараться, а вот головой... Мне иногда кажется, что голова ещё в Залешанских болотах булькает – в саге о вставании с колен этот орган упомянут как-то не был. Воспроизведение увиденного – функция всё тех же зеркальных нейронов. Которых двадцать процентов, как вы помните. Эврика! Остальные 80 – рейтинг... Заполняемость позволяет укомплектовать каждую пустоту ватой средней степени проспиртованности. Тишина и покой. Порядок везде, за исключением нескольких очагов осознания...
 
Знаете, как они поддерживают свой любимый порядок? Сносят народный мемориал. Не ленятся вывезти два камаза цветов, убрать лампадки. С памятью людской повоевать – это их хлебом не корми. Ничё, скоро и хлебом не будут. С кем тягаются? Ипатьевский ты домик... Это в их представлении эстетика – один, максимум два оттенка серого перед окнами превосходительства. Которое уже откровенно ссыт там светиться. Шо, долго продержался их порядок?
 
Не смешите мой бюстик Бандеры! Нашли девочку...
© Ria Colos [30.03.2015] | Переглядів: 6276

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.8/56

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook