для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

ОНИ ОТРАВИЛИСЬ


ОНИ ОТРАВИЛИСЬ
Слава Тебе, Господи. Дождались. Ребята, ещё никогда слово «навеяло» не было так к месту:
 
http://uainfo.org/blogosphere/politika/508263-russkim-okkupantam-ne-podhodit-klimat-v-ukraine-oleg-leusenko.html
 
Подождите радоваться. Шо вы знаете – это сверхсекретная операция по распространению русского мира. К её проведению допускают только тщательно подготовленные кадры ГосконцернаРосУдобрение и ФосфатноСернойБригады.
 
Им делают пластическую операцию, чтобы никто в них не узнал вчерашних рязанских и костромских гопников. Это бурляты, посылающие из своих желудков зашифрованные звуковые (да что там, симфонические!) сигналы в Москву. Их месяцами откармливают перемолотыми скрепами, чтобы при соединении с забодяженным в нанолабораториях пойлом поражающая сила... этого самого заставляла Америку крепко задуматься – дать или лучше всё-таки не дать? Оружие, в смысле. Или отсидеться от греха подальше в противогазах, пока вопрос в землю не уйдёт.  
 
Конечно, нехорошо смеяться над чужой диареей. Однако...
 
Признаться, мне не дают покоя лавры Жириновского. Куда тут мне - у него и опыт, и боевой зап... задор, и широчайшие возможности закидываться чем-то настолько термоядерным, что позволяет видеть русский мир уже в Кейптауне. Ну чё мелочиться, правда? Если уж обосрусский солдат и выберется раз в жизни сапоги помыть, пусть хоть правый помоет в Атлантическом, а левый – в Индийском. Или наоборот. Это как его отцы-командиры поставят. Что вам, жалко, что ли?
 
Так вот, отловить этих подонков всех до единого, однозначно! Расширитель на вход, наглухо зашить на выход. Молока и огурцов не жалеть, у них там уже с продуктами плохо, пусть хоть похавают нормально перед героической гибелью. Всех со связанными руками в самолёты. И пролетая над позициями боевиков в каждого по поллитра колы и три-четыре таблетки Ментос. Сталкивать этих мразей на свои же окопы! Пусть там всё распердячат! Их же всё равно там по-людски не похоронят! У государства нет денег их под землю затолкать, так какя разница! Никто не спасётся и не отмоется – духовные скрепы из организма полностью не выводятся даже метиловым спиртом! Если потом кто-то будет говорить, что не сотрудничал с сепаратистами, по запаху будем гниду отлавливать и отмывать в ванне с серной кислотой, однозначно! Никаких Минских соглашений, никаких бумажек, всё в ручном режиме! Это оружие не подпадает ни под какую их сраную конвенцию! А это оружие, потому что людьми их не считает даже собственная страна! Мы наконец научились делать из говна хорошую пулю, и пусть кто-то хоть попробует носоглотку открыть! Он потом будет умолять заменить оскоплением через нос! Всё, я сказала!
 
Как-то так.
 
Вот пусть их этим русским миром там и накроет. Нормальный человек точно предпочёл бы Торнадо.
Почему я так ёрничаю об чужое горе и их же мир? Да вот:
 
https://www.youtube.com/watch?v=OscXu88aSXU – это алмазная столица России. Ядрён гламур, как он есть.
И ставшее культовым видео о Собинке:
https://www.youtube.com/watch?v=61l7dVfVF-8 Разнообразен и удивителен русский мир тех хлябей неизведанных, которые сами аборигены любовно называют «сраной Рашкой». Ну, им виднее.
 
Знаете, что самое обидное? То, что в этом нельзя обвинить ни санкции, ни внешних врагов, ни даже прости Господи пятую колонну. Со времён исторического материализма всё стало только хуже. Это всё жидомассонское лобби в едином порыве выходит вечерами в рейды и ломает скамейки в оставшихся парках по всей стране? Я знаю, они забираются на хлипкие лавочки и начинают зажигательные семитские танцы. ЛГБТ, не расцепляя объятий с диссидентами, ритмично стонут и выдалбливают на дорогах высокодухучей такие ямы, которые делают любую потенциальную наземную операцию просто невозможной... Только с воздуха, господа, исключительно с воздуха – не забывайте, это отмывается только серной кислотой.  Или это Генсек НАТО лично закрывает фельдшерские пункты в деревнях, а ключи подло глотает один за другим? Не надо, у нас другие товарищи шествуют по кремлёвским коридорам, нежно позвякивая при ходьбе. Гемоглобин, видать, высокий.
 
Что, говорите, делать? Забей, Гугл, я-то откуда знаю. Кто типа виноват? Ну, тогда слушайте...
 
Чёрной-пречёрной ночью, в чёрном-чёрном городе, по чёрным-чёрным улицам в чёрной-чёрной машине ездит афроамериканский-преафроамериканский Президент Соединённых Штатов Америки. Он заходит в чёрный-чёрный второй подъезд дома номер восемь по Большому до сих пор Ленинскому тупику и там гадит, гадит, гадит! А после этого пробирается в чёрную-чёрную подсобку магазина и чёрным-чёрным маркером переписывает цены на гречку, всё время играя на повышение!
 
А теперь плохие новости. Это и есть русский мир. Потому что другой, относительно нормальный мир, который изменяет тирану с хоть какими-нибудь выборами и канализацией – нерусский. В нём тоже есть масса диктаторов и косяков с инфраструктурой, но он не стремится перенести своё убожество на весь белый свет. Есть, правда, мальчик из Пхеньяна, подстриженный под репку из сказки. ИГИЛ – тоже со своим миром. Хватает, короче, сказочных... Но русский мир всё равно сказатее.
 
Я раньше говорила, что национальная русская идея – это написать на видимой стороне Луны слово ХУЙ так, чтобы его было видно с Земли невооружённым глазом. Теперь я знаю, что такое русский мир в идеале. Это Собинка по всему периметру. А вместо окна в Европу – дырка в полу, как в Якутске или углеводородном Ханты-Мансийске. Красотищща! Да и Европы-то никакой не останется. Даёшь быдлу уникальную возможность наконец-то написать на стене Нотр-Дама, с какой именно матерью он у них ассоциируется! Я хочу сразу извиниться, если это задевает чьи-либо религиозные чувства. Те точно извиняться не будут. Я вам даже больше скажу, они и то самое слово с ошибкой накарябают – им что Нотр-Дам, что СМСка...
 
Даёшь Якутск от Аргентины до Аляски – по самые серьги в  два карата! Тут даже не так обидно из-за того, что утонула тачка, как из-за того, в чём...
 
Нет повести печальнее на свете, чем та, где вся держава – в туалете.
 
Завершая, хочу обратиться к тем, кто то ли по преступному приказу, то ли от безработицы, или же подгоняемые пропагандой, а более всего – от слабого умения читать и отсутствия мелкобуржуазной привычки думать, собирается танцевать здесь наших негров на БТРах.
 
Вы хотите выйти в степь донецкую? Осторожнее с желаниями – Тот-Кто-Их-Сбывает, наделён недюжинным чувством юмора. Вы там можете оказаться. В лучшем случае – с отравлением и без воды, света и бумаги. Братва не поймёт. Уж лучше сразу из Града, чессслово...
© Ria Colos [10.03.2015] | Переглядів: 6135

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.7/50

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook