для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Милые мои блядищи...


Милые мои блядищи...
Эх... Милые мои одноклассницы... 37 лет прошло... Шоб вам, придурошным бабищам, свалить в далекие ебеня, шоб я и имена забыл...
 
Одна тварь живет под Харьковом и ждет Харьковскую республику. Не, представьте себе абсурд, сидит толстожопая корова и ждет когда ей в огород прилетит десяток снарядов…
 
Другая из-за обстрелов съеблась из Горловки в Мелитополь и сидит там пузыри пускает - вот когда замочим укропов...
 
Еще одна блядь горлопанит из Крыма - мочить, бомбить Киев. С этой блядищей я прожил детство и юность в одном доме, потом сидели за одной партой…
 
А моя первая любовь, которая сто лет уже живет в Мацкве, так себе миролюбиво и уверенно – вернули Крым, и Киев замочим. Ага, ну, типа, она пойдет мочить Киев. Я так думаю шо в жопу она пойдет, когда сократят ее должность нихеранеделания в компании, которая нихрена не производит…
 
А совсем близко, в Горловке, муж и жена, таки оба мои одноклассники. Он не пропускал ни единого митинга, бегал уебан с российскими флагами, мечтал про российскую пенсию, она, тупая хуйлядь,  каждый день в Одноклассники, как на работу, хвалить Хуйла…
 
Ёптыть… Мы воспитывались на одних книжках, учились в одной школе, смотрели одинаковые кинушки… Когда природа сказала – пора трахаться, мы и трахались–то в своем междусобойном коллективе. Это потом уже расползлись по белу свету… И чо мы такие разные выросли? Ёптыть, жить в Украине, получить высшее образование и любить Хуйла в 2015-м году, это хер знает какого названия болячка головы.
 
Так шо так. Шестеро убитых в голову с выпускного класса…  
 
Вчера, совершенно случайно, на просторах Фисбука встретился с еще одной своей одноклассницей. Я рад. Она Украинка! Живет сейчас в Горловке. Всяко бывает по обстоятельствам. Заткните ебальники, приверженцы ипануто – маразматической теории, что нормальные уехали. Она Украинка! Но она в Горловке! Придурки, ей очень тяжело, в этом гетто, а вы там упражняетесь как изолировать донбасс…
 
А вот еще информашка подоспела:
http://joinfo.ua/sociaty/1076093_Boeviki-DNR-anonsirovali-genotsid-ukraintsi.html
 
Эй! Блядищи! Вы лично мне будете отрезать голову?..
© Мрачный [06.03.2015] | Переглядів: 86851

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.1/201

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook