для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Памяти Немцова. Мы не немы. Мы - немцовы!


Памяти Немцова. Мы не немы. Мы - немцовы!
Не хочется специально останавливаться на "реакциях" кремлеботовской мрази, залившей коричнево-рубашечно-говённой субстанцией едва ли не все просторы Интернета. Но в одном они правы: Немцов был и есть помножен на ноль как политик для фантастически количественно подавляющих россиян. Чтобы убедиться в этом, достаточно включить стрим с места убийства и полицезреть пятёрочку-шестёрочку букетиков, брошенных на "место лежания тела", и зафиксировать непредвзятыми глазами ну максимум десятка полтора людей, пришедших воздать дань памяти.
 
Нет также сомнений в том, что Немцова тщательно отслеживали и отследили в очень "нужный" момент гуляния вблизи исторических мест Москвы с достаточно эффектной девушкой, чтобы потом был повод (использованный уже LieKnows, в миру - Life News) погрузить всю эту историю в постельно-бельевое дерьмецо и продавливать "эротическую" тему (в подаче роспропаганды - конечно же, банально порнографическую) и соответствующие мотивы убийства.
 
Символично также место убийства. Где-то в комментах читал, что чуть ли не под окнами несомненного заказчика, чтобы смог "насладится" (орфанная орфография кремлеботов соблюдена) в режиме Live, т.е. Life News, т.е. на самом деле LieKnows, процессом убийства своего заклятого врага аккурат под "юбилейную" дату (отмеченную уже царственным указом в качестве государственного праздника спецназа) начала бесстыдной аннексии Крыма и превращения его в придаток кремля, а самого кремля - в симулякрально-иллюзорный придаток Крыма, т.е. в Крымль.
 
"Да какой заклятый враг!" - возопят кремлеботы (на ставке, на сдельном тарифе и на сделке). - "Хде Поднебесный Стерх и хде Немцов!"
 
Объясняю очень просто.
 
1. Путин - чрезвычайно мелочное и мстительное существо (заранее приношу извинения всем, кто действительно правомерно подпадает под определения существа и даже твари). Причём мстительное личностно, чему немало примеров.
 
2. Поэтому он никак не мог простить Немцову многого, но в первую очередь чего-нибудь вроде
 

 
Так же, как он не мог простить донецким и харьковским футбольным фанам мирового хита, повергшего ещё совсем недавно не сходившего с гламурных страниц всякого рода рейтингов мировых личностей года (не будучи при этом ни на йоту личностью) не в прах даже, а во что-то, что и определять-то трудно, ведь не все привыкли оценивать первосортность дерьма.
 
3. Но главное кроется в историко-биографической и натуралистически-экзистенциальной подоплёке пункта 2.
 
Тут надо вспомнить, что Немцов был, так сказать, первым преемником Ельцина, причём наверняка наиболее удачным выбором в качестве преемника. Он был честный человек (с учётом реальности - идеально честный человек). При этом - харизматический красавец, что лицом, что атлетической фигурой, что сексуальной баритональной хрипотцой, а потому, конечно же, любимцем женщин, вплоть до 23-хлетних моделек украинского походження. Всё это обеспечивало ему практически абсолютную свободу и возможность оптимистически троллить нынешнюю власть в России.
 
А кто же владеет властью, пардонне муа за тавтологизм, в Росии? Вдумайтесь - на самом деле преемник преемника, т.е. преемник Немцова. С качествами ровно противоположными тем, каковыми обрадал "просто хороший парень Боря". Что же должен испытывать закомплексованный злобный карлик по отношению к своему несостоявшемуся предшественнику, кроме отчаянной злобы и ненависти, помноженной на желание при любом удобном поводе (а лучше - точно рассчитанном по многим параметрам в лучших традициях КГБ-шных провокаций) уничтожить его? И по боку все рассуждения о "выгодно-невыгодно", не смешите наши тапки, г-н Белковский, блеющий о своей абсолютной уверенности в непричастности (прямой) Путина к убийству Немцова. Можно говорить лишь о полной непричестности этого одного из самых гнилых персонажей в истории. Личная месть - вот главный источник наслаждения для тирана - что в классическом, что в теперешнем понимании этого термина.
 
Это очень символично, когда крошка Цахес "одерживает победу" - не над прекрасным принцем, а просто хорошим, очень хорошим и очень честным человеком, и продолжает очаровывать Россию, мнящую себя принцессой. Эта "победа" будет подкреплена мегатоннами дерьма, которое, нет сомнения, будет влито в уши российской телеаудитории - в уши, между которыми давно уже нет мозгов. Даже не хочу представлять себе объёмы мерзости. Тут нечего представлять - они очень легко прогнозируемы.
 
Но их "объект" - слежения, убийства, а теперь и всегда дискредитации - стал недосягаемым для них. Он там же, где Небесная Сотня, о чём уже успел сказать Орлуша (Андрей Орлов). Рождённые летать (я не о чечетове) недосягаемы для прирождённых ползать.
 
Борис Ефимович (а не Николаевич, как начали обзывать его росгеббельсми, суггестируя ассоциации с Ельциным), отдельное тебе спасибо за постоянную и непреклонную поддержку Украины, что бы с ней ни происходило!
 
Светлая тебе память!
 
P.S. Вот выговорился, и вроде легче стало. Потому что со вчерашнего вечера чувствовал себя просто физически больным. Хотя Немцов мне не был ни другом, ни родственником. Просто он мне был. Человеком. И остаётся...
© Zvidukind [28.02.2015] | Переглядів: 11813
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 48.4/90

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook