для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Берегись автомобиля.


Берегись автомобиля.
Та шош такое… Второй раз подряд…
   Для счастливых жителей Новороссии. Да здравствует Путин, и слава Царёву. Правила жизни в днр познаются постепенно, по мере поступления проблем…
   Привяжите свою кобылу к амбару, и не кормите бензином. Луче стоптать две пары валенок и не потерять пол мешка денег. Тем более что настали наконец гололедные времена, мечта пьяного каскадера…
   Есть у меня в Горловке невзрачная рабочая бричка, которая для перевезти чего-нибудь. Ну, невзрачная то шо скоро годовщина как немытая. Притворяется типа. И напал на эту бричку пьяный бешеный Ланос. Ну, тысяч на семь напал. Вылезло мурло  из машины и гордо заявило – денег нет. Категорически…
   И шо? А ничо. В самой демократичной днр вся ота демократическая хрень не работает. ДАИ протокол не пишет, потому шо нет бланков на русском языге. А на украинском не имеют права писать. То шо впадлу. А если бы и написали, то кому нахрен нада писанина конторы «Рога и копыта» с пропиской в днр. Т.е. страховая и суд ехидно лыбятся – попал ты чувак, мы тута нипричем. Остается вариант бить морду пьяному Ланосу, но от этого денег у Ланоса не прибавится…
   Да и пьяный Ланос то еще не самая главная беда. Есть еще «хозяева жизни», которые отжимали автомобили летом, и с летней резиной. Да и наличие прав и навыков вождения не очень и обязательно. Т.е. даже покупать права не очень нужна, все свои…
   А ДАИ, или не знаю, может ГиБэДэДэ уже, как их там, працюет, да… Штрафов аж два. За мелкие «преступления» 360 гривен, за тяжкие отъем автомобиля и автоматом по ребрам.
   Берегись автомобиля, ёптыть…
      
© Мрачный [28.12.2014] | Переглядів: 5546

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.9/52

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook