для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вежливые люди из ДНР.


Вежливые люди из ДНР.
   Вчера товарищ приезжал в Артемовск восстанавливать права. Не успел пройти блок-посты и вернулся в Артемовск, ночевал у меня. Верней украинские посты пропускают, а у днр все строго и по закону - комендантский час. А чё, пора бухать, а тут какая-то сволочь ездит. Завернули на въезде в Горловку.
   А дело было так. В Горловке днр-цы ездят без номеров с включенной аварийкой. Ну типа вот этого инвалида головного мозга:
 

 
Есть правда и крутые пацаны – умельцы:
 

 
   Аварийка включена, куда это чучело будет поворачивать неизвестно. Ездят по двум сплошным, по встречке, и вообще как попало. На пешеходных переходах пора вешать знаки «Берегись автомобиля». Если на горизонте появился сепаратический автомобиль, все участники движения обязаны прижаться, залезть на обочину, на бордюр, в сугроб, куда угодно, но пропустить обязан.  
   Ну, понятное дело, всю жизнь был задротом со Штеровки, лазил по огородам в поисках конопли, с завистью смотрел как сосед садится в свой «Ланос», а теперь может даже министр жилмассива «солнечный». Налил халявобензина в халявомобиль и попер…
   Товарищу не повезло. Некуда было прижиматься в узком месте. Подрезали, остановили, вылезло два хозяина жизни, права забрали, порвали и бросили в лужу. Вот такое вот гибэдэдэ… Круто, да? Пальцами порвать пластиковую карточку…
   А по жизни, так пора идти воевать Мариуполь и Запорожье. Халявомобили ламаются, бьются, заканчиваются короче. А в Мариуполе этого добра…
© Мрачный [20.12.2014] | Переглядів: 5351

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.5/63

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook