для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Грузите деньги бочками...


Грузите деньги бочками...
   Вот люблю я проблемы на пустом месте. Из ничего…
 
   Завидуйте!!! У меня 87 килограмм денег!!! Это если в полтинниках. А если в монетах по 25 копеек, то это будет 117 килограмм!! Ну а поскольку у меня и та и та монета, то денег у меня центнер… Не вижу себя в отех, миллионерских рейтингах…
 
   Ну а в цифрах это всего 10000. Какой там в жопу рейтинг… Зато четыре ведра. Неподъемных…
 
   Есть даже . эксклюзив. Монеты, которые не тарахтели еще ни в одном кармане
 

 
   Ну, у меня эта проблема была всегда. Два магазина на конечных автобусных остановках. Водилы железных раздолбаных катафалков, которые гордо именовались – общественный  автомобильный транспорт, бегом бежали обменять настоящие железные деньги, преступным путем отнятые у пассажиров, якобы за перевозку, на пачку сигарет и що – нибудь пошамать.
 
   Сейчас проблема вылупилась из детсого возраста, и нависла черной жопой над городом Артемовском в частности…
 
   Ни один банк в Артемовске не берет мелочь. Ни за какие платежи. То есть украинские банки не берут украинские деньги. Но проблема еще ширше. Сбербанк выдает пенсии частично мелочью. В таких фирменных конвертиках. Бабушки кривятся, но куда бабушкам деваться.
 
   Продавцы магазинов, завидев на пороге бабушку с фирменным конвертиком, срочно страдают расстройством желудка, перекуром, или тупо разгрузкой товара. Но, как известно, от бабушек не спрятаться, не скрыться. А если еще и дедушко, с тросточкой, с тижелым набалдашником?
 
   Насобирает девочка продавец к концу смены неподъемное ведро денег, получит килограмм несколько зарплаты, и будет думать, как поменять три кило денег на электричество в квартире…
 
   Так вот, господа юристы, присутствующие на сайте. Посоветуйте. Правильно ли будет, если я симпатишной девочке кассиру, с красивыми сиськами, в знак протеста, тупо надену на голову ведро с деньгами…
 
   Завтра убываю в командировку в Харьковскую область. С акцией. Дайте шо-нибудь за ведро денег…
© Мрачный [12.11.2014] | Переглядів: 4359

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.9/53

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook