для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Болтун - находка для врага


Болтун - находка для врага
Целый день лента бурлит сообщениями о геройствах в славном городе Донецке славного актёра россии товарища пореченкова. Не высказался по этому поводу только ленивый. Выскажусь.
 
Коллеги по ДД выдвигают разные интересные идеи по поводу произошедшего, превращая банальную дурь зарвавшегося, заигравшегося (а вдобавок еще и зомбированного) ублюдка за целую операцию ФСБ. Предлагается не сбрасывать эту версию со счетов, потому как лучше переоценивать врага, чем недооценивать его.
 
Так вот по моему глубокому убеждению недооценка врага - считать оную вылазку именно операцией ФСБ, а не состоянием психики лицедея. Лицедей - срез общества страны-соседа. Показатель готовности стрелять - пусть даже на камеру, пусть даже без надежды попасть. Хотя может и мнил себя в этот момент товарищ охотником в пустыне. Может даже и на трофей какой расчитывал. Могли и подарить какую-нибудь кружку или курточку заграничную (благо, если запрос пойдет по линии Интерпола, не сможет больше товарищ пореченков лично барахлиться заграницей, так как станет невыездным). Но в любом случае - страшен не он. "Страшно то, что его породило". Бороться со спецслужбами сложно, но можно. Бороться с миллионами идиотов куда сложнее.
 
Но я, как водится, совсем не об этом. А совсем даже о другом. О заявлении господина Лубкивского по поводу пореченковского сафари. Мне бы очень хотелось бы, чтобы господин Лубкивский никогда этого не говорил. Потому что если сказанное им - правда, значит стреляли по людям в традициях "Бегущего человека", что есть несусветная дикость. Но если же сказанное - ложь и доказательств мы никаких не получим.... Знаете что будет? Запомнят только эту ложь. Как запомнили в свое время бред полоумного Гелетея, который не может отличить ядерный заряд от снаряда с сердечником из обеднённого урана. И удачная операция ФСБ превратится в неудачную операцию СБУ и так не обласканную нашим доверием.
 
Россияне вообще мастаки придумывать всякий бред и лгать по каждому поводу. Так зачем же мы облегчаем им задачу?
© FriedricH [31.10.2014] | Переглядів: 3830

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.8/60

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook