для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Павлины говоришь Петя?


Павлины говоришь  Петя?
Я ни черта не понимаю в политике новой власти.Сегодня боевики «ДНР» расстреляли «Градами» пригород Мариуполя.
 

Напрашиваются размышления,-у нас что,нет оружия,артиллерии,этих же градов,??Да в конце концов у нас есть  ракеты "Точка"!
 

Какой то балет - Лебединое озеро!!!  Да разнести это всё дерьмо ракетами,выжечь напалмом,засыпать кассетными бомбами, сравнять на хер всё с землёй и выжечь дотла!
 

В своё время апофеозом украинского ракетостроения стала знаменитая баллистическая ракета СС-18 "Сатана" — самое страшное оружие в мире. Она способна нести 16 практически неуязвимых боеголовок и поражать цели, расположенные за 10 000 км, это почти как от Киева до Лос-Анджелеса.
 

Всего на предприятии, включающем в себя и конструкторское бюро "Южное", разработано и воплощено в металл 13 типов военных и 7 типов гражданских космических ракет.
 

И я не пойму куда всё это делось?  
 

Суперсекретный завод в Днепропетровске "Южмаш",работает и сегодня.  
 

Наверно Порошенку надо собраться с духом и вместо шоколада запустить на полную выпуск ракет среднего и дальнего действия а не заниматься переговорами с ублюдками стреляющими по нашим городам.
 

Огромная страна!! Сорок два миллиона жителей,куча военных заводов! Скажите мне,ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ГРЁБАННОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО??
 

Пока я вижу раздел портфелей и кресел в то время когда наши ребята (как на 32 блок посту и в аэропорту) гибнут отстреливаясь от танков автоматами.
 

А Даунбасс понемногу накапливает силы,из России стягивается вооружение,и поход на Киев может оказаться  не болтовнёй а реальным фактом.
 

У Путина и Януковича хватит бабла спонсировать бандюков - казачков пару десятков лет.
 

Павлины говоришь  Петя???..Ну ну...пеките Киевские тортики господа депутаты - патриоты...
 

Хавер
 
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 
Боевики самопровозглашенной "Донецкой народной республики" нарушили условия Минского мирного договора и обстреляли "Градами" и тяжелой артиллерией позиции бойцов АТО в районе поселка Талаковка.
 
Об этом говорится в сообщении Мариупольского горсовета, новость передает "Пресса Украины".
 
"В 13:02 террористы в очередной раз нарушили условия Минского мирного договора и открыли огонь сначала со ствольных 152мм орудий, а затем с РСЗО "Град" по позициям украинских военных в районе поселка Талаковка", – сказано в сообщении.
 
Напомним, что российско-террористические войска продолжают обстреливать позиции украинских военных на юге зоны антитеррористической операции близ Мариуполя.
 
В частности зафиксировано обстрелы в районе села Черненко (Новоазовский район Донецкой области, село подчинено Павлопольскому сельскому совету).
© Сергей Шевчено [29.10.2014] | Переглядів: 5606

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.6/62

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook