для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

А опохмелить!


А опохмелить!
    Не , сосед, как напоить, то да. А опохмелить? У тебя оставалось,я же видел.
    Ну ладно, не видел, но вы ж, хохлы такие, у вас всегда остается .
    Э, ну что значит, плохо разошлись? Мало ли что между соседями, практически родственниками. Ведь , считай 300 лет душа в душу, двери в двери прожили, какие счеты?
    Никто не приглашал? Ну, ты ваще, ежели я слышу, что у соседа веселье, что , не могу на огонек заглянуть?
    И что, что через балкон?. Мне ж там перепрыгнуть – раз плюнуть.
    Ну, побуянил слегонца, не от злости ведь, а по -куражу! Двери я ему на балкон забил! Снаружи. Так этот балкон по документам мой! Да, есть такие докУменты.Тем более он с южной стороны, и мне пару досок для перехода положить – не вопрос.
     И сколько там сгорело от штор. И никто не доказал, что это я поджег.  Ну и что, что никого больше не было?  Может , как его, пирогенез! Ведь не вся комната , а только третья часть.
    Так наливай, что-ли! И закусь мечи на стол.
     Вот такая у меня картинка сложилась после прочтения одного блога на «Эхе». http://echo.msk.ru/blog/amountain/1408770-echo/
     Такой себе интернет –деятель  Горный очень зело обиделся на Украину за то, что начала поставлять в Крым продукты по такой же схеме, как за границу, а то и жестче. Этот пропагандон уже три месяца катается по Крыму и с активностью бешенного принтера строчит блоги о том , как замечательно начинается российская заря и как тяжело преодолевать проклятое наследие украинизма.  Не очень понятно, за какие деньги он катается по курорту(хотя догадки об ушах министерства правды есть). Но все было у него на картинках хорошо и замечательно. И цены, и туристы, и какзаки, и выборы.  И россиюшка (цитата!) помагает. А тут, раз, и проклятые хахлы оставили без харча. Не по-любви, не по понятиям!
      «Если одним словом – жопа». Это уже из разговора с очень хорошими знакомыми из Крыма. Во всем –цены, школа, перспектива пойти в армию в 18 лет, двухчасовыми очередями оплаты комуналки, простоем 3 унитазов и 2 душевых (ни одного клиента,  а в прошлом году по интернету и телефону занимали очередь), даже такая «мелочь», как пополнить счет на «Киевстар» на 50 гривен, а через день его отключат.
      Но – сезон удался! Так отчитывается министерство туризма . Я даже знаю почему. Они живым весом считали. Госслужащим раисии запретили за границу ездить, вот часть из них в крым и приперлась. А капитан полиции, или, к примеру, помощник прокурора менше 100 кг – это поискать нужно.
© Игор Сімончук [29.09.2014] | Переглядів: 3486

2 3 4 5
 Рейтинг: 45.5/20

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook