для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Из плохого.


Из плохого.
Мы проигрываем информационную войну. Взрослеющий фюрер закрепил успех у себя дома и тот шквал лжи и давления, что почувствовала на себе вся тартария сейчас обрушивается на нас. Да, нация сплотилась и позицию большинства будет не так то просто сдвинуть, но у нас еще осталась не малая прослойка не определившихся идиотов и людей с шаткими взглядами. Эти так сказать товарищи и есть вражеская целевая аудитория. Не пройдет и пол-года, как они запоют любую песню. Некоторые уже поют. И не нужно недооценивать противника и количество идиотов в нашей стране. К сожалению, Москва не раз переламывала нам хребет. Вряд ли и мы и они сильно отличаемся от предков. Наш шанс – анализ ошибок прошлого. Жаль, но мы уже их повторяем. Пора отбросить мелочное мышление и работать на перспективу, быть сильнее, умнее, хитрее, быстрее, превзойти уродов. Пора выйти из пассивной позиции и играть первым номером. Вместо, мы бьемся в несуществующей клетке. И пока ведут нас, как бы нам не  казалось.
 
И тут как всегда вопросы к уже не столь новоиспеченным представителям наших интересов. То что жить по новому никто так и не начал, догадались кажется все, но закрытия дела Добкина, отпуск Царева, живые и свободные Ефремовы и прочие, извиняюсь, рыги - грустный сюрреализм и перебор.
 
Пока что мы только проигрываем. Мы, Народ Украины. Мы страдали, страдаем, беднеем, живем в стрессе. Лучшие ребята гибнут и проходят через жернова которые даже представить не может наша мирная психика. Не знаю, как буду смотреть им в глаза после. И ради чего? Ради спокойно гуляющего Ефремова и ему подобных в центре Киева, старых схем и явной лжи? Какое есть этому оправдание? Какое нам оправдание что мы это терпим? Будем дальше или нет, решать только нам. Так же как и работать над начатым или расслабиться и получать сомнительное удовольствие.  
 
Да, кто-то скажет, трудности делают нас сильнее. Главное выжить. Нам предстоит длинный путь выбираться из плохого.
© Mealenor [27.09.2014] | Переглядів: 4878

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.1/38

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook