для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Вакуум ваты


Вакуум ваты
Не хочу обсуждать, какой плохой Пеца или Юля, Нет желания рассказывать, как страшно сидеть под обстрелом в 600 метров от блокпоста, но есть желание развлечь уважаемый Дурдом технологией создания положительного имиджа  Карлуши кремлёвского. Как манипуляция сознанием делает из монстра любимца публики.
Наверняка каждый из поколения, уже не совсем молодого , но и не совсем старого ,двадцатилетие которого пришлось на восьмидесятые, помнят школьную развлекуху.
Просишь подопытного медленно считать от одного и до вечера, а параллельно задаёшь три вопроса:  Назови   русского поэта, назови  фрукт , назови домашнюю птицу. Ответы в большинстве своём будут: Пушкин, яблоко, курица.
Фокус в том, что в момент решения двух задач одновременно мозг срабатывает на вторую задачу наиболее крепкими связями между нейронами. Наиболее упоминаемым русским поэтом является Пушкин , наиболее распространенный на то время фрукт яблоко , ну и наиболее известная домашняя птица ,курица.
Ну а дальше для создания крепких связей с образом солнцеликого карлика нужна информационная нагрузка.
Для примера возьму кинофильм “Секретная служба его величества”.
В начале создаём главного героя похожего на объект.


В первой серии подчёркиваем сходство стремлений.

В нашем случае это авиация.
В октябре 1999 года он совершил 10-минутный полет на штурмовике Су-25УБ во время визита на учебно-тренировочную базу при Краснодарском высшем авиационном училище. 20 марта 2000 года и. о. президента России Путин на истребителе Су-27УБ прилетел из Краснодара в Грозный. Во время полета Путин восемь минут управлял самолетом.
В 2005 году, будучи президентом РФ, Путин летал на стратегическом бомбардировщике Ту-160 "Павел Таран" - он вылетел в район учений стратегической дальней авиации и Северного флота, в ходе которых прошли запуски крылатых ракет. Полет продолжался 5 часов. Путин в кабине бомбардировщика занимал командирское кресло. В ходе полета Ту-160 провел в воздухе дозаправку топливом c Ил-78.
Премьер-министр Владимир Путин принял участие в тушении природных пожаров во время визита в Рязанскую область. Глава правительства сидел в кресле второго пилота и управлял забором воды и ее сбросом на горящий лес. За время получасового полета самолет-амфибия Бе-200ЧС два раза, не останавливаясь, набрал воду и потушил два очага возгорания.
Ну и конечно путин стерх.

 
Потом можно заняться построением семейного очага для главного героя.
Сходство обязательно.
Вначале жена.



Потом любовница, но в фильме не стоит переходить межу пристойности ,пусть они просто нравятся друг другу.


Потом нелишне показать соратников



и врагов.




По сюжету фильма наш герой получает положительный имидж , а врагам соответственно.
Потом множа подобный опыт на другую продукцию развлекательного  агитпропа мы получаем карлика няшку и автоматом негатив на его врагов.
Десятилетие такой  байды на телеэкранах и 87% за карлушу.
Не уверен ,что подобную технологию стоит применять у нас, но к сожалению существует вакуум ваты ,и он заполняется теми , кто не сдерживает себя преградами порядочности.
© Дегтярь Вадим [26.09.2014] | Переглядів: 5310
Мітки: #Путін 

2 3 4 5
 Рейтинг: 44.6/23

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook