для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Охота на Путина


Охота на Путина
+18
Вместо эпиграфа.
Знакомый экстрасенс рассказал забавный эпизод.
Ехал он как-то в харьковском метро. Пригляделся, а людей в вагоне ровно половина. Другая половина — рептилоиды.
 
Чтобы понять с кем мы воюем, надо для начала разобраться  Who is Hu… а потом уже с ним бороться.
Как всегда в таких случаях приходят подсказки или по умному — знаки.
 
И вот давеча  занимаясь серфингом на волнах бурного интернета , ловлю буквально девятый вал на гребне. Вот оно, это ж про него, про Хуйлопутина. Прямо в десятину,  а не в бровь…  Почему Путин улыбается с закрытым ртом?
 
Полгода назад, Путин неожиданно и подло набросился на Украину и при первом же броске мгновенно откусил Крым. Тут же последовал второй бросок и Путин вцепился мёртвой хваткой в Донбасс. Причём, чем больше Украина вырывается из страшной пасти Путина, тем больше в ней увязает. Разве похоже на медведя? Абсолютно нет. Зато как похоже на акулу – самого страшного хищника за всю историю существования нашей планеты! Отличие акулы от медведя огромное. Акулы очень живучи и не обладают такой болевой чувствительностью, как медведи: сколько от неё не отбивайся, акула этого не чувствует. Но главное отличие – это зубы акулы, которые загнуты вовнутрь и вырывающаяся жертва может двигаться только в одном направлении: внутрь акулы.
 
В подтверждение этих слов.
Акула (живородящая) еще в утробном состоянии пожирает в чреве матери себе подобных и выходит на свет божий, прости Господи, уже состоявшимся хищником.
Читаем про Вову, тогда еще Путина.

 
Вот один малоизвестный эпизод. Известно, что Путин,  начиная с подросткового возраста,активно занимался дзюдо и даже выполнил норматив мастера спорта СССР, но мало кто помнит, что в начале своей спортивной карьеры Вовочка на татами убил своего товарища-однокласника, которого сам же и привел в спортзал. Отрабатывая приемы, он не выполнил указания тренера работать с новичком, притом слабым физически, в полсилы и начал «отрабатывать» подростка, пока не убил, сломав ему шею. Удивительным было поведение Вовочки после убийства, как поведали присутствовавшие, – он не плакал, не находился в состоянии прострации, он спокойно пошел в раздевалку, переоделся и уехал домой отдыхать или делать уроки. Дело об убийстве замяли, списав на несчастный случай, а Вовочка-Вован, как ни в чем не бывало, продолжал ходить тренироваться в тот же спортзал на тот же татами. Но теперь уже его боялись даже старшие и более сильные ребята. С Вованом Владимичем боялись связываться.

 
Об особенностях поведения акул
Акула чует кровь издалека. Случалось, к раненому киту акулы бросались с расстояния в несколько километров
У акул нет плавательного пузыря. Они сохраняют свое положение в воде, потому что вода омывает сверху их плавники. Если они прекратят двигаться, то утонут. У них нет тормозов, поэтому они не смогут быстро остановиться.
Я бы добавил сюда, что у акул нет и заднего хода.
Иногда во время охоты акула впадает в «пищевое безумие». В слепой ярости она набрасывается на любой предмет, встречающийся ей на пути, будь то морское животное, человек или подводный кабель.
Скажите, плиз, и что из вышеупомянутого не подходит под поведение исследуемого нами субъекта.
А если еще вспомнить Зеленополье, Волноваху, Иловайск… Чем это не «пищевое безумие»…
 
Про среду обитания. Акулы живут начиная с поверхности до самых глубин. А если учесть, что некоторым видам больше 400 миллионов лет, то можно по праву сказать, что они — властелины моря. Из разновидностей стоит вспомнить акулу Мако (Янукович Александр), акулу Гоблина (Гоблина) на фото
акула-гоблин.

 
Есть среди акул и свой цар — Мегалодон.
Мегалодон, кархародон мегалодон (лат. Carcharodon megalodon), от греческого «большой зуб» — ископаемая акула, окаменелые останки которой находят в отложениях от периода олигоцена (примерно 25 миллионов лет назад) до периода плейстоцена (1,5 миллиона лет назад).
Скелет мегалодона, как и других акул, состоит из хрящей, а не из костей. По этой причине ископаемые останки, в основном, сохранились очень плохо. Хрящ — не кость, его быстро уничтожает время.
Самыми часто встречающимися останками мегалодона являются его зубы, которые морфологически похожи на зубы большой белой акулы, но являются более прочными и более равномерно зазубренными, и, конечно же, значительно превышают в размерах. Наклонная высота (диагональная длина) зубов мегалодона может достигать 180 мм; зубы ни одного другого известного науке вида акул не достигают такого размера.
зуб мегалодона

И хотя ученые сделали вывод , что Мегалодон давно вымер, все-таки может одна из его разновидностей, а именно Хуйлодон  еще присутствует,  и до сих пор пугает землян своим существованием?
 
О друзьях и врагах акул.
В друзьях, хотя это слово можно смело писать в кавычках, так как они иногда задействованы в их пищевом рационе, числятся рыбы прилипалы и лоцманы. Тут уважаемые коллеги  даю вам право самостоятельного перечисления оных из реальной жизни.
 
Из врагов, это в первую очередь китовые, среди них дельфины(партия Батькивщина), которые от них только отбиваются и касатка (Коломойский) оная не прочь акулой и поживиться.
В недруги акул можно отнести и морского крокодила (Ахметова), но в большинстве случаев он уходит от противостояния.
От себя добавлю, что к смертельным врагам акулы я отношу  и гиганского морского змея (фанаты Металиста) которые ее люто ненавидят.
 
Теперь о методах охоты или рыбалки  на акулу.
Акула может «утонуть», если ее тянуть какое-то время за хвост, так как при таком попятном движении ток воды через жабры минимален. Эту методику иногда используют рыбаки-охотники на акул.
Акула впадает в транс если ее перевернуть животом вверх. И в таком состоянии с ней можно проводить различные манипуляции вплоть до летального исхода.
Не отсюда ли маниакальная реакция Хуйлопутина на Майдан, начиная с 2004 и всеми последующими. Ведь в физическом плане Майдан — это ни что иное как переворот, впрочем как и любая другая революция.
Из последних новостей, как говорят, Х-путин даже поставил ультиматум нашему рыбалке Петрухе. Никаких переворотов, блЕать… Иначе бомба!
Теперь Петьке остается только этот метод.
Плавные композиции, типа «Колыбельной» Брамса заставляют акул впадать в транс.
Так что один  путь у тебя Петя — Семь сорок от Брамса…
 
Ну и в заключение.
Опять мой тот же знакомый экстрасенс, разглядая на досуге Хуйлопутина обнаружил любопытную мелочь.
Внутренности в районе брюшной полости — все черные ( в энергетическом плане). Чем это грозит субъекту. Если по простому — стали глазки закисать, стал он обсераться.
Так что в ближайшее время Вован не только чужую хлеб-соль за версту будет обходить,  но и на воду бздеть будет…
Вы заметили, как при последнем (дай бог) интервью где-то в российской степи журналистка находилась не то, что на расстоянии вытянутой руки, а по крайней мере, расстоянии самого вытянутого, желательно вперед ногами, Хуйлопутина…
 
И на посошок.
И хотя у многих видов акул есть такой способ промывания желудка, как инверсия. Это когда желудок выплевывается изо рта в воду и промывается проточной морской водой. Причем без единого повреждения зубами. Я думаю это не прокатит.
 
Мой диагноз.
Одним из страшных врагов могучей акулы-хищницы является маленькая рыба диодон макулатус, обитающая в водах южно-американских морей. Рыбка вооружена острой иглой. Проглоченная акулой, она вонзается в стенки желудка хищницы и буравит в ее теле дорогу на волю. Смертельно раненая акула погибает.
 
О, господи! Помолимся… за здоровье этой  маленькой «золотой» рыбки Диодон макулатус…
O-WellRock
 
Также читайте — Сафари в зону АТО
© Фанзона Фм [02.09.2014] | Переглядів: 8029

2 3 4 5
 Рейтинг: 46.3/34

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook