для старих юзерів
пам’ятати
[uk] ru

Попытка классификации ватников


Попытка классификации ватников
Давайте проведем псевдонаучную классификацию ватника.
Царство:фауна;вид:человекообразные;класс:выродившиеся и одичавшие угрофинны;вид: потасканный;делится на подвиды: ватник обыкновенный (vatnikus vulgaris) и ватник продвинутый (vatnikus perfect). Ареал обитания:1.представителей ватника обыкновенного: соцсети и русский мир (неопределенная территория из ватниковского эпоса);2. ватника продвинутого: Дума РФ,правительство РФ, всевозможные СМИ РФ. Кормовая база ватника обыкновенного очень узкая: исключительно СМИ, одобренные и удобренные подвидом ватника продвинутого, иногда возможно поедание духовных скреп, что это такое исследователям пока установить не удалось). Если в корм попадает что-либо иное, то может возникнуть яркая аллергическая реакция выраженная словесным поносом с пеной в виде "исконно" ватниковских ругательств.Постоянное добавление в питание корма, не относящегося к базовому, может привести к отторжению мозга и в редчайших случаях - к мутациям в человека разумного (к сожалению, в научной литературе такие случаи не описаны, только со слов естествоиспытателей).Кормовая база ватника продвинутого: бюджет РФ,стабфонд, внешние заемы, нефть,газ и др. полезные ископаемые и в случаях опасности, возникающих для шкурок самих представителей ватников продвинутых кормом становятся особи ватников обыкновенных.
Оба подвида живут стаями. Иерархия подчиненности в стаях производится путем поедания слабых. В подвиде ватника продвинутого устранение врагов подвида,неотносящихся к ватникам, проводится методами: отобрать и поделить (ЮКОС и т.п.); устранить физически (Политковская и т.д.). Характерные поведенческие черты, присущие обоим подвидам: наглость, ограниченность, хамство, постоянное стремление к увеличению ареала обитания за счет других, неагрессивных представителей фауны и устойчивая потребность к их унижению. Яркой характерной поведенческой чертой является постоянное неудержимое и крайне агрессивное навязчивое состояние доказывания всем другим представителям мира фауны, что они - оба подвида, являются царями природы, которых все должны бояться, а поэтому уважать. При этом любят демонстрировать и рассматривать фото оружия и предаваться фантазиям с многочисленными инфернальными сценами.
Коммуникативная связь: любят привлекать к себе внимание издавая звуки, похожие на слова старомонгольского языка, происхождение которых теперь в стаях начали приписывать к "исконно ватниковским". Агрессивность обоих подвидов вызывает все незнакомое. Коммуникативно общение затруднено, обратная связь практически не работает и в общении при любом раздражении быстро переходят на анально-генитальную тематику. Практически не поддаются обучению в связи с патологической ленью и пристрастием к спиртосодержащему пойлу. Размножаются путем веры в путина. И, наконец, наиболее характерные представители: 1.  ватник продвинутый - Путин, Жириновский, Рогозин, Дугин и т.п.; 2. ватник обыкновенный - особи стаи, выбравшей своим ареалом обитания преимущественно украинский сегмент интернета и покрытый вечными ядовитыми испарениями балот русский мир.
Призываю к сотрудничеству в корректировке и дополнению классификации.
Особенно ,совместными усилиями, мы можем подробно исследовать и описать ватника обыкновенного на примерах особей, обитающих рядом с нами. Последнее время они осмелели и выходят из убежищ даже в дневное время. Близко общаться не рекомендуется, так как есть особенность – в случае испуга могут метнуть в приблизившегося исследователя свои фекалии. Так как мы – исследователи – люди любящие живую природу, то обойдемся без вскрытия исследуемых. Как промысловый вид ватник обыкновенный ценности не имеет: шкурка обычно облысевшая и потрепанная жизнью в тяжелых условиях балот.
 
Поделюсь еще одним наблюдением. Очень интересно двойное использование представителями vatnikus vulgaris некоторых предметов,событий и целых объектов в разных целях, что может говорить о наличии некоторой природной смекалки, приобретенной в тяжелых условия проживания в балотах и неприхотливости в быту. Рассмотрим по пунктам:
 
1. ложки
1.1. столовый предмет
1.2. музыкальный инструмент
 
2. лапоть
2.1. обувь
2.2. столовый предмет (хлебают им корм "щи")
 
3. топор
3.1. орудие труда и убийства
3.2. пища (в виде каши)
 
4. свадьба
4.1. радостное событие
4.2. обязательная кровавая драка желательно с жертвоприношениями, следовательно - печальное событие
 
5. баня
5.1. гигиена тела
5.2 сакральное место, практически храм для принятия спиртосодержащих жидкостей и размножения.
 
6. баян
6.1. музыкальный инструмент
6.2. обязательно сразу разрывается по окончанию каждого акта употребления.
 
7. Сапог:
7.1.Предмет одежды
7.2.Кухонный инвентарь (приложение к самовару)
 

Прошу дополнять этот крайне неполный список.
© Виктория Шел [20.08.2014] | Переглядів: 3968

2 3 4 5
 Рейтинг: 42.4/36

Коментарі доступні тільки зареєстрованим -> Увійти через Facebook



programming by smike
Адміністрація: [email protected]
© 2007-2024 durdom.in.ua
Адміністрація сайту не несе відповідальності за
зміст матеріалів, розміщених користувачами.

Вхід через Facebook